Fluke Networks Pro3000 Kit (26000900) Netzwerktester

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige: LED Breite: 18 cm Gewicht: 500 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
116,13 €
Ø 119 €
114,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
116,13 €
Ø 119 €
114,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,45 €
ab 116,13 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fluke Networks 26000900 PRO3000 Tongeber und Probe Kit (2327536) Elektroshop Wagner Fluke Networks 26000900 PRO3000 Tongeber und Probe Kit (2327536) 1 Tage 116,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,08 € → zum Angebot
• Fluke Kabelzubehör Tongenerator und Tonverfolger Kit 26000900 Fluke Networks... Otto Fluke Kabelzubehör Tongenerator und Tonverfolger Kit 26000900 Fluke Networks... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 149,31 € → zum Angebot
• Fluke Networks 26000900 Pro3000 Tongenerator- und Sonde Kit Amazon Fluke Networks 26000900 Pro3000 Tongenerator- und Sonde Kit 158,27 € Versand kostenfrei Gesamt 158,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.13 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Fluke Networks 26000900 PRO3000 Tongeber und Probe Kit (2327536) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 116,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,08 € → zum Angebot
Fluke Networks - Tongenerator Und Tonverfolger Kit 26000900 Pro3000 Kit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 140,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,91 € → zum Angebot
Fluke Kabelzubehör Tongenerator und Tonverfolger Kit 26000900 Fluke Networks Pro3000 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 149,31 € → zum Angebot
Fluke Pro3000 - -20 - 60 °C - -40 - 70 °C (FLH-26000900) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 146,92 € Versand kostenfrei Gesamt 146,92 € → zum Angebot
Fluke Networks Tongenerator und Tonverfolger Kit 26000900 Pro3000 Kit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Fluke Networks Tongenerator und Tonverfolger Kit 26000900 Pro3000 Kit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
Fluke Networks 26000900 Pro3000 Tongenerator- und Sonde Kit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 158,27 € Versand kostenfrei Gesamt 158,27 € → zum Angebot
Fluke Networks 26000900 Pro3000 Tongenerator- und Sonde Kit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 158,27 € Versand kostenfrei Gesamt 158,27 € → zum Angebot
Fluke Networks Pro3000 Toner 26000900 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 170,10 € 170,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 176,00 € → zum Angebot
Fluke Networks Pro3000 Toner 26000900 2327536 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 180,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 187,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Fluke Networks Pro3000 Kit (26000900) Test

5/5
★★★★★ Bestes Hilfsmittel um ein Kabel zu finden
Maxi L Mai 2022

Ich benutze das Kabel Finder Gerät jetzt seit einiger Zeit und bin begeistert. Es hat mir geholfen, meine Kabel schnell zu finden und ich kann mir nicht mehr vorstellen, ohne es zu arbeiten. Absolut empfehlenswert, 10 von 5 Sternen!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Tim März 2020

Das Produkt besitzt eine hochwertige und solide Verarbeitung, die auch in lauten Umgebungen ausreichend Lautstärke bietet. Alternativ kann ein Kopfhörer angeschlossen werden, um keine störenden Geräusche zu verursachen. Die Kabel und Klemmen wirken sehr stabil und überzeugen beim ersten Gebrauch.

Lediglich die Verpackung könnte verbessert werden, da sie nur schwer ohne Werkzeug geöffnet werden kann. Beachten Sie, dass 2 9-Volt-Blockbatterien für den Betrieb benötigt werden, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.

5/5
★★★★★ preiswert und vielseitig
wolfgang w September 2017

Dieser Tester hat mir mit seinen Grundfunktionen bereits geholfen, auch wenn ich noch nicht alle Funktionen nutzen konnte. Sein Preis-Leistungs-Verhältnis ist meiner Meinung nach sehr gut.

2/5
★★☆☆☆ Sehr durchwachsen, kein gutes Installationssuchgerät
Bewerter5851 April 2020

Das Fluke Leitungssuchgerät enttäuscht mit schwachem Signal und unpraktischem Design. Die Suche nach Leitungen gestaltet sich schwierig, da das Signal oft fehlt oder überlagert wird. Der Durchgangsprüfer ohne Piepton und die schlechte Tonänderung bei Kurzschluss tragen zur Mängelliste bei.

Die solide Verarbeitung des Empfängers wird durch eine leicht abbrechende Spitze getrübt. Das Gerät bietet wenig Funktionalität für den Preis und wird von anderen günstigeren Modellen übertroffen. Insgesamt keine Empfehlung aufgrund von Schwächen in der Leistung und dem Design, trotz hoher Erwartungen an die Marke Fluke.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
LED
18 cm
500 g
31 cm
RJ11-Stecker
8 cm
Netzwerktester
Tongenerator
Batteriebetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram