Bosch Kamerakopf 8,5 mm (1600A009BA) Messgeräte-Zubehör

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 300 cm Messbereich: 320 x 240 px Produkttyp: Messgeräte-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,77 €
Ø 210 €
209,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,77 €
Ø 210 €
209,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,99 €
ab 209,77 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 8,5 mm Kamerakopf (für Inspektionskamera GIC, Länge: 3 m, Amazon Bosch Professional 8,5 mm Kamerakopf (für Inspektionskamera GIC, Länge: 3 m, Auf Lager 209,77 € Versand kostenfrei Gesamt 209,77 € → zum Angebot
• Bosch Kamerakopf, Zubehör - 1600A009BA tuul.zone Bosch Kamerakopf, Zubehör - 1600A009BA 2-3 Werktage 220,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,93 € → zum Angebot
• Zubehör 8.5 mm Kamerakopf (300cm) Kaufland Zubehör 8.5 mm Kamerakopf (300cm) 5 Werktage 240,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.77 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 8,5 mm Kamerakopf (für Inspektionskamera GIC, Länge: 3 m, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,77 € Versand kostenfrei Gesamt 209,77 € → zum Angebot
Bosch Professional 8,5 mm Kamerakopf (für Inspektionskamera GIC, Länge: 3 m, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Bosch Kamerakopf, Zubehör - 1600A009BA tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 220,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,93 € → zum Angebot
Zubehör 8.5 mm Kamerakopf (300cm) Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 240,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,15 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A009BA Kamerakopf Passend für (Marke-Nivelliergeräte) Bosch Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 262,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 268,87 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Kamerakopf, 8,5 mm, 300 cm, Zubehör Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 270,80 € Versand kostenfrei Gesamt 270,80 € → zum Angebot
Bosch Kamerakopf 8,5 mm 300 cm - 1600A009BA Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 281,29 € Versand kostenfrei Gesamt 281,29 € → zum Angebot
8,5mm Kamerakopf Professional (300cm) Alternate (1) Angebotsinfo 1 302,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Bosch Kamerakopf 8,5 mm 300 cm Zubehör contorion Angebotsinfo 2 Werktage 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Bosch Kamerakopf 8,5 mm (1600A009BA) Test

5/5
★★★★★ Der Preis war maßgebend
Michael April 2025

We immer Top Bosch Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerät erfüllt die Erwartungen
Thomas S März 2023

Alles Okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Teuer aber gut!
Tropenbeauftragter März 2024

Sehr praktisch und funktionell, leider sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
300 cm
320 x 240 px
Messgeräte-Zubehör
8,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram