Testo 550s Smart Set (0564 5503) Luftdruck-Datenlogger

Produkttyp: Luftdruck-Datenlogger - Temperatur-Datenlogger Smartphone Steuerungs-App: testo Smart App Auflösung: 0,1 °C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
575,97 €
Ø 576 €
575,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.152,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
575,97 €
Ø 576 €
575,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.152,50 €
ab 575,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 575,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis testo 0564 5503, Testo Kältemittel-Messgerät 550 Smart Set Voelkner testo 0564 5503, Testo Kältemittel-Messgerät 550 Smart Set Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 575,97 € Versand kostenfrei Gesamt 575,97 € → zum Angebot
• TESTO 0564 5503 - App-gesteuerte digitale Monteurhilfe testo 550s,... Reichelt Elektronik - reichelt.de TESTO 0564 5503 - App-gesteuerte digitale Monteurhilfe testo 550s,... Sonderartikel Lieferzeit beachten 584,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 590,90 € → zum Angebot
• Testo AG 0564 5503 Kaeltemittel-Messgeraet 550 Smart Set Fuellschlaeuchen Amazon Marketplace Testo AG 0564 5503 Kaeltemittel-Messgeraet 550 Smart Set Fuellschlaeuchen 638,00 € Versand kostenfrei Gesamt 638,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
575.97 €
Ø 1 Mon.
576 €
Tiefstpreis
576 €
Preisalarm aktivieren
testo 0564 5503, Testo Kältemittel-Messgerät 550 Smart Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 575,97 € Versand kostenfrei Gesamt 575,97 € → zum Angebot
TESTO 0564 5503 - App-gesteuerte digitale Monteurhilfe testo 550s, Füllschläuche Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 584,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 590,90 € → zum Angebot
Testo AG 0564 5503 Kaeltemittel-Messgeraet 550 Smart Set Fuellschlaeuchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 638,00 € Versand kostenfrei Gesamt 638,00 € → zum Angebot
Testo 0564 5503, Testo Kältemittel Messgerät 550 Set Füllschläuchen (Schadstoff Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 638,00 € Versand kostenfrei Gesamt 638,00 € → zum Angebot
TESTO 0564 5503, Kältemittel-Messgerät testo 550 Smart Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 638,00 € Versand kostenfrei Gesamt 638,00 € → zum Angebot
Testo Monteurhilfe 0564 5503 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 650,10 € 650,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 656,00 € → zum Angebot
Testo 0564 5503, Testo Monteurhilfe 0564 5503 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 663,10 € + 6,89 € Versand Gesamt 669,99 € → zum Angebot
Testo - Kältemittel-messgerät 550 Smart Set ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 1.152,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.156,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Testo 550s Smart Set (0564 5503) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Testo 550s Smart Set (0564 5503)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Luftdruck-Datenlogger, Temperatur-Datenlogger
Smarthome/Konnektivität
testo Smart App
Technische Spezifikationen
0,1 °C
± 0,5 °C
-1 - + 60 bar, -50 - 150 °C
Druck, Temperatur
Weitere Eigenschaften
121 x 60 x 210 mm
schwarz
Grafik-Display
Bluetooth
IP 54
Batteriebetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram