Testo 440 CO₂-Set (0563 4405) Messgerät

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige: LCD Funktionen: Abschaltautomatik - Alarm - Data Hold - Max Lieferumfang: Batterien - Kalibrierprotokoll - Luftfeuchtesensor - O2/CO-Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
817,95 €
Ø 818 €
817,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.181,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
817,95 €
Ø 818 €
817,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.181,90 €
ab 817,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 817,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TESTO 0563 4405 - Messgeräteset zur Klimamessung, testo 440 CO2 -Set Reichelt Elektronik - reichelt.de TESTO 0563 4405 - Messgeräteset zur Klimamessung, testo 440 CO2 -Set Sonderartikel Lieferzeit beachten 817,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 823,90 € → zum Angebot
• Testo AG 0563 4405 440 CO₂-Set mit Bluetooth, Schwarz Amazon Marketplace Testo AG 0563 4405 440 CO₂-Set mit Bluetooth, Schwarz 965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 965,00 € → zum Angebot
• testo 440 Set CO2 Kohlendioxid-Messgerät 0 - 10000 ppm 0563 4405 Conrad testo 440 Set CO2 Kohlendioxid-Messgerät 0 - 10000 ppm 0563 4405 965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 965,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
817.95 €
Ø 1 Mon.
818 €
Tiefstpreis
818 €
Preisalarm aktivieren
TESTO 0563 4405 - Messgeräteset zur Klimamessung, testo 440 CO2 -Set ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 817,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 823,90 € → zum Angebot
Testo AG 0563 4405 440 CO₂-Set mit Bluetooth, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 965,00 € → zum Angebot
testo 440 Set CO2 Kohlendioxid-Messgerät 0 - 10000 ppm 0563 4405 Conrad Angebotsinfo 965,00 € Versand kostenfrei Gesamt 965,00 € → zum Angebot
Testo testo 440 CO2-Set 0563 4405 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.005,41 € 1005,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.011,31 € → zum Angebot
testo Kohlendioxid-Messgerät 440 Set CO2 0 - 10000 ppm 0563 4405 (0563 4405) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.005,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.005,53 € → zum Angebot
Testo testo 440 CO2-Set 0563 4405 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.181,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.188,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

Testo 440 CO₂-Set (0563 4405) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
S.H. November 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine sehr gute und neue Innovation von Testo!
RWI W September 2021

Hat viele meiner bereits vorhandenen Bluetooth-Geräte in einem Gerät gebundelt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wann erhalte ich meine Erstattung ???
Walter D Oktober 2022

Für die Heizung co 2 Messung leider ist die Leistung nicht genau genug darum habe ich das Gerät zurück geschickt !!! Gruss ihr Kunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ein Stern Abzug, da nur ein Fühler über Funk geht.
Christian L April 2022

Das Messgerät ist ansich sehr gut, aber da nur ein Fühler über Funk funktioniert ist man sehr gebunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LCD
Abschaltautomatik, Alarm, Data Hold, Max, Messdatenspeicher, Min
Batterien, Kalibrierprotokoll, Luftfeuchtesensor, O2/CO-Sensor, Stativ, Transportkoffer, USB-Kabel
Kunststoff
ppm, rF, °C, °F
-10 bis 50 °C, 0 - 10000 ppm Co2, 10 - 99% rF
automatisch
CO-Gehalt, CO2-Gehalt, Luftfeuchte, Temperatur
Umweltmesstechnik
CO2-Messgerät
Bluetooth, USB
4 x AA Mignon
Infrarot
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram