Fluke SMFT-1000 PRO (5416417) Installationstester

Auflösung: 0,01 Ω - 0,1 A - 0,1 V Gewicht: 1.400 g Messbereiche: 0,2 A – 20,0 A - 0,20 MΩ – 99,99 MΩ - 0,20 Ω – 19,99 Ω - 5,0 V – 99,9 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5.390,70 €
Ø 5.490 €
5.390,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.600,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5.390,70 €
Ø 5.490 €
5.390,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.600,05 €
ab 5.390,70 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.390,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fluke FLK-SMFT-1000/PRO Multifunktionales PV-Analysator Fluke SMFT-1000/PRO messgeraete-chemnitz Fluke FLK-SMFT-1000/PRO Multifunktionales PV-Analysator Fluke SMFT-1000/PRO 1 bis 3 Tage 5.390,70 € Versand kostenfrei Gesamt 5.390,70 € → zum Angebot
• Fluke Spannungsprüfer Fluke FLK-SMFT-1000/PRO PV-Analysator,... Otto Fluke Spannungsprüfer Fluke FLK-SMFT-1000/PRO PV-Analysator,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6.281,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 6.285,74 € → zum Angebot
• Multifunktionales PV-Analysator Fluke SMFT-1000/PRO Amazon Marketplace Multifunktionales PV-Analysator Fluke SMFT-1000/PRO 6.968,39 € Versand kostenfrei Gesamt 6.968,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5390.7 €
Ø 1 Mon.
5.490 €
Tiefstpreis
5.391 €
Preisalarm aktivieren
Fluke FLK-SMFT-1000/PRO Multifunktionales PV-Analysator Fluke SMFT-1000/PRO ✓ Bester Preis messgeraete-chemnitz Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 5.390,70 € Versand kostenfrei Gesamt 5.390,70 € → zum Angebot
Fluke KIT mit PV-Analysator FLK-SMFT-1000/PRO evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6.121,71 € 6121,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6.127,61 € → zum Angebot
Fluke Spannungsprüfer Fluke FLK-SMFT-1000/PRO PV-Analysator, (FLK-SMFT-1000/PRO) Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6.281,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 6.285,74 € → zum Angebot
Fluke KIT mit PV-Analysator FLK-SMFT-1000/PRO 5416417 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6.429,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 6.436,40 € → zum Angebot
Multifunktionales PV-Analysator Fluke SMFT-1000/PRO Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6.968,39 € Versand kostenfrei Gesamt 6.968,39 € → zum Angebot
Fluke FLK-SMFT-1000/PRO PV-Analysator 5416417 Conrad Angebotsinfo 7.333,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7.333,97 € → zum Angebot
Fluke MULTIFUNKTION PV-TESTER M.ZUB. / FLUKE FLK-SMFT-1000/PROKIT 5416417 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 7.968,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7.968,89 € → zum Angebot
Fluke FLK-SMFT-1000/PRO Multifunktion PV-Analysator 5416417 ** Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8.919,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8.919,89 € → zum Angebot
Fluke Smft-1000/pro Multifunktionaler Photovoltaik-analysator ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 9.600,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 9.604,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Fluke SMFT-1000 PRO (5416417) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fluke SMFT-1000 PRO (5416417)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,01 Ω, 0,1 A, 0,1 V
1.400 g
0,2 A – 20,0 A, 0,20 MΩ – 99,99 MΩ, 0,20 Ω – 19,99 Ω, 5,0 V – 99,9 V
Kurzschlussstrommessung, Leerlaufspannung, Netzanalyse, Polaritätsprüfung, Schutzleiterwiderstand, Sperrdiodenprüfung
CAT III 1000 V, CAT IV 600 V
Installationstester, Messgeräte-Set
Batteriebetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram