Vigor Equipment Messkabel Satz (V4326N) Messleitungssatz

• Der umfangreiche Lieferumfang enthält diverse Steckertypen, darunter Flachstecker, Rundstecker und Stiftkabelstecker, für flexible Anwendungsmöglichkeiten.
• Hochwertige Kunststoffkomponenten gewährleisten eine robuste Konstruktion und sichere Handhabung bei verschiedenen Messaufgaben.
• Ermöglicht zuverlässige Polaritätsprüfungen und genaue Potentialmessungen für professionelle elektrische Diagnoseverfahren.
• Der Messleitungssatz bietet eine effiziente Lösung für präzise und sichere elektrische Messungen in verschiedenen technischen Bereichen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,90 €
Ø 156 €
152,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
158,90 €
Ø 156 €
152,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,34 €
ab 158,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIGOR Messkabel Satz, 92-tlg., Anzahl Werkzeuge: 92 Reidl VIGOR Messkabel Satz, 92-tlg., Anzahl Werkzeuge: 92 6 - 7 Werktage 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
• VIGOR Messkabel Satz, V4326N, 92-teilig contorion VIGOR Messkabel Satz, V4326N, 92-teilig 2 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
• ViGOR - Messkabelsatz 92-teilig V4326N I Für Kfz-Bedarf zur elektrischen... Amazon ViGOR - Messkabelsatz 92-teilig V4326N I Für Kfz-Bedarf zur elektrischen... Auf Lager 169,69 € Versand kostenfrei Gesamt 169,69 € → zum Angebot
• VIGOR Werkzeugkoffer VIGOR Messkabel Satz, V4326N, 92-teilig Otto VIGOR Werkzeugkoffer VIGOR Messkabel Satz, V4326N, 92-teilig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,34 € Versand kostenfrei Gesamt 197,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.9 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
VIGOR Messkabel Satz, 92-tlg., Anzahl Werkzeuge: 92 ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
VIGOR Messkabel Satz, V4326N, 92-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 158,99 € → zum Angebot
Messkabel Satz ∙ V4326N ∙ 92-teilig toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 163,66 € Versand kostenfrei Gesamt 163,66 € → zum Angebot
VI 4326N - Messkabelsatz, im Koffer, 92-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 167,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,90 € → zum Angebot
ViGOR - Messkabelsatz 92-teilig V4326N I Für Kfz-Bedarf zur elektrischen Messung und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,69 € Versand kostenfrei Gesamt 169,69 € → zum Angebot
VIGOR Messkabel Satz V4326N 92-teilig Anzahl Werkzeuge: 92 Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
ViGOR - Messkabelsatz 92-teilig V4326N I Für Kfz-Bedarf zur elektrischen Messung und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
VIGOR Messkabel Satz V4326N 92-teilig Anzahl Werkzeuge: 92 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 197,27 € Versand kostenfrei Gesamt 197,27 € → zum Angebot
VIGOR Werkzeugkoffer VIGOR Messkabel Satz, V4326N, 92-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,34 € Versand kostenfrei Gesamt 197,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Vigor Equipment Messkabel Satz (V4326N)

Vigor Equipment Messkabel Satz (V4326N) für präzise elektrische Messungen

Entdecken Sie die Welt der exakten elektrischen Messungen mit diesem hochwertigen Messkabel-Set. Entwickelt für Profis und ambitionierte Hobbyisten, ermöglicht dieses Gerät zuverlässige Polaritätsprüfungen und Potentialmessungen. Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten garantieren Flexibilität bei verschiedensten Messaufgaben und machen das Set zum unverzichtbaren Werkzeug für präzise Diagnostik und Fehlerbehebung in elektrischen Systemen.

Umfangreiche Ausstattung für vielseitige Anwendungen

Das Messkabel-Set beeindruckt durch seine umfassende Ausstattung. Mit Flachsteckern, Flachsteckhülsen, Rundsteckern sowie Stiftkabelsteckern und -hülsen deckt es ein breites Spektrum an Anwendungen ab. Diese Vielfalt ermöglicht es Ihnen, nahezu jede Messsituation zu meistern – sei es bei der Wartung von Haushaltsgeräten, der Überprüfung von Fahrzeugelektronik oder der Analyse komplexer industrieller Anlagen. Die hohe Kompatibilität des Sets spart Zeit und Ressourcen, da Sie nicht für jede Aufgabe separate Messleitungen benötigen.

Vigor Equipment Messkabel Satz (V4326N) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment Messkabel Satz (V4326N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flachstecker, Flachsteckhülsen, Rundstecker, Stiftkabelhülsen, Stiftkabelstecker
Kunststoff
Polaritätsprüfung, Potentiale
Messleitungssatz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram