Kern CXB 15K1 Laborwaage
Anzeige: LCD
Auflösung: 1,0 g
Messbereich: bis 15 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
284,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kern - Zählwaage Cxb Max. Wägebereich 15000gr.
10 bis 13 Werktage
284,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,00 €
→ zum Angebot
-
Kompakt-Zählwaage KERN CXB, 15 kg
320,11 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 326,00 €
→ zum Angebot
-
Kern & Sohn Präzisionswaage KERN Zählwaage CXB 15K1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 380,20 € Versand kostenfrei Gesamt 380,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.
Kern CXB 15K1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kern CXB 15K1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzeige
LCD
Auflösung
1,0 g
Messbereich
bis 15 kg
Messgröße
Gewicht
Produktgruppe
Wägetechnik
Produkttyp
Laborwaage, Zählwaage
Serie
Kern CXB
Stromversorgung
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Wiegefläche
30 x 2,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen