Fluke Installationstester Messgerät

Anzeigen: Grafikdisplay - LCD - digital Breite: 27,5 cm Funktionen: Berührungsstrommessung - Differenzstrommessung - Ersatzableitstrom - Insolationstest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.808,16 €
Ø 1.852 €
1.808,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.406,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.808,16 €
Ø 1.852 €
1.808,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.406,67 €
ab 1.808,16 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.808,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLUKE-6500-2 DE Amazon FLUKE-6500-2 DE 1.808,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,16 € → zum Angebot
• Fluke 4325041, Fluke 6500-2 Installationstester VDE-Norm 0413 Voelkner Fluke 4325041, Fluke 6500-2 Installationstester VDE-Norm 0413 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.808,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,16 € → zum Angebot
• Fluke 4325041, Fluke 6500-2 Gerätetester (CAT II, Hand-Multimeter) (4325041)... Galaxus Fluke 4325041, Fluke 6500-2 Gerätetester (CAT II, Hand-Multimeter) (4325041)... 5-8 Werktage 1.808,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,18 € → zum Angebot
• Fluke Spannungsprüfer Fluke 6500-2 Installationstester VDE-Norm 0413, (6500-2) Otto Fluke Spannungsprüfer Fluke 6500-2 Installationstester VDE-Norm 0413, (6500-2) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.193,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 2.197,28 € → zum Angebot
Varianten: Fluke 6500-2 EN61557-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1808.16 €
Ø 1 Mon.
1.852 €
Tiefstpreis
1.808 €
Preisalarm aktivieren
FLUKE-6500-2 DE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.808,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,16 € → zum Angebot
FLUKE-6500-2 DE Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 1.808,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,16 € → zum Angebot
Fluke 4325041, Fluke 6500-2 Installationstester VDE-Norm 0413 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 1.808,16 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,16 € → zum Angebot
Fluke 4325041, Fluke 6500-2 Gerätetester (CAT II, Hand-Multimeter) (4325041) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 1.808,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,18 € → zum Angebot
Fluke 6500?2 4325041 Installationstester - tragbarer Gerätetester - VDE 0701/0702 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.877,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.877,94 € → zum Angebot
Fluke 4325041, Fluke Gerätetester FLUKE-6500-2 D | VDE 0701/0702 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.892,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.899,53 € → zum Angebot
Fluke 6500-2 tragbarer Gerätetester DIN VDE 0701/0702 DGUV V3 Tester messgeraete-chemnitz Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 1.968,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.968,00 € → zum Angebot
Fluke 6500-2 Tragbarer Gerätetester Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.983,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.988,58 € → zum Angebot
Fluke Gerätetester FLUKE-6500-2 DE evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.985,61 € 1985,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.991,51 € → zum Angebot
Fluke 4325041, Fluke Gerätetester FLUKE-6500-2 DE etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 2.025,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 2.032,21 € → zum Angebot
Fluke Gerätetester tragbar FLUKE-6500-2 DE contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2.049,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.049,99 € → zum Angebot
Fluke Gerätetester FLUKE-6500-2 DE 4325041 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2.188,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.194,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fluke Installationstester Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fluke Installationstester? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grafikdisplay, LCD, digital
27,5 cm
Berührungsstrommessung, Differenzstrommessung, Ersatzableitstrom, Insolationstest, Laststrommessung, PELV Test
3,13 g
11,4 cm
Krokoklemmen, Messleitung, Netzkabel, Prüfspitze, Transportkoffer, Treiber-und Software-CD, USB-Kabel, USB-Stick
22 cm
Spannung, Stromstärke, Widerstand
Elektro-Messtechnik
Installationstester
CompactFlash Slot
Fluke 6xxx

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram