Bosch WM 4 Professional Messgeräte-Halterung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Messgeräte-Halterung - Messgeräte-Zubehör Sonstiges: Wandhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,29 €
ab 73,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Wandhalterung WM 4 (für Rotationslaser GRL) Amazon Bosch Professional Wandhalterung WM 4 (für Rotationslaser GRL) Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0601092400, Bosch Professional Bosch Universalhalterung WM 4 GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0601092400, Bosch Professional Bosch Universalhalterung WM 4 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• BOSCH Halterung Bosch Wandhalterung WM 4 für Rotationslaser - 0601092400 Otto BOSCH Halterung Bosch Wandhalterung WM 4 für Rotationslaser - 0601092400 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 120,18 € Versand kostenfrei Gesamt 120,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Wandhalterung WM 4 (für Rotationslaser GRL) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601092400, Bosch Professional Bosch Universalhalterung WM 4 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Wandhalterung WM 4 (für Rotationslaser GRL) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Wandhalterung WM 4 Alternate (1) Angebotsinfo 1 81,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Bosch Laserhalterung 0601092400, WM 4, 5/8 Zoll Gewinde, für Rotationlaser GRL300, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 83,37 € Versand kostenfrei Gesamt 83,37 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601092400, Bosch Professional WM 4 (0601092400) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 83,38 € Versand kostenfrei Gesamt 83,38 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601092400, Bosch Professional 0601092400 Halterung für Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 84,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
Bosch Universalhalterung WM 4 - 0601092400 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
Bosch Universalhalterung WM 4 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör WM 4 Universalhalterung - im Karton - 0601092400 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 90,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 98,53 € → zum Angebot
Bosch Universalhalterung WM 4 Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 91,30 € Versand kostenfrei Gesamt 91,30 € → zum Angebot
Bosch Universalhalterung WM 4 Ausrichtung: Universalhalterung WM 4 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 98,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch WM 4 Professional Test

5/5
★★★★★ Top Artikel
Mr.T Januar 2022

ist halt gute bosch qualität, gute verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wandhalterung
Frank Januar 2022

Post auch für andere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ok
Grzegorz Januar 2020

Produkt ok cena wysoka. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Messgeräte-Halterung, Messgeräte-Zubehör
Weitere Daten
Wandhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram