Testo 440 dP (0560 4402) Messgerät
Anzeige: Grafikdisplay
Funktionen: Abschaltautomatik - Alarm - Data Hold - Max
Genauigkeit: 1 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
497,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TESTO 0560 4402 - Klimamessgerät mit Differenzdrucksensor testo 440DP Sonderartikel Lieferzeit beachten 497,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 503,55 € → zum Angebot
-
Testo Klimamessgerät 0560 4402, 440, mit Differenzdrucksensor, Bluetooth, USB,
sofort lieferbar
512,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 512,28 €
→ zum Angebot
-
testo 440 dP - Klimamessgerät inkl. Differenzdrucksensor
746,72 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 752,71 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Kälteheld
Angebotsinfo
ca. 5-7 Tage
767,91 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 773,86 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.
Testo 440 dP (0560 4402) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Testo 440 dP (0560 4402)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzeige
Grafikdisplay
Funktionen
Abschaltautomatik, Alarm, Data Hold, Max, Messdatenspeicher, Min
Genauigkeit
1 %
Lieferumfang
Batterien, Differenzdrucksensor, Kalibrierprotokoll, USB-Kabel
Material
Kunststoff
Maßeinheiten
hPa, m/s, ppm, °C, °F
Messbereiche
-150 - +150hPa, -20 - 50 °C, 0 - 5000 ppm
Messbereichswahl
automatisch
Messgrößen
Beleuchtungsstärke, CO2-Gehalt, Farbtemperatur, Luftdruck, Temperatur, Windgeschwindigkeit
Produktgruppe
Umweltmesstechnik
Produkttyp
CO2-Messgerät, Datenlogger
Schnittstellen
Bluetooth, USB
Technologie
Infrarot
typ. Messzeit
1,5 s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen