Testo Smart Probes 0563 0005 10 Hygrometer

Produkttyp: Hygrometer Messbereich: 0 - 100% rF Messgröße: Luftfeuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
214,70 €
Ø 220 €
214,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
214,70 €
Ø 220 €
214,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,70 €
ab 214,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Testo - Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf ManoMano Testo - Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf 1 bis 3 Werktage 214,70 € Versand kostenfrei Gesamt 214,70 € → zum Angebot
• testo 0563 0005 10, Testo Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF Voelkner testo 0563 0005 10, Testo Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 221,32 € Versand kostenfrei Gesamt 221,32 € → zum Angebot
• testo - Smart Probes - 0563 0005 10 - Schimmel-Set für eine schnelle und... Amazon Marketplace testo - Smart Probes - 0563 0005 10 - Schimmel-Set für eine schnelle und... Auf Lager 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.7 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Testo - Luftfeuchtemessgerät (hygrometer) 0 % Rf 100 % Rf ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 214,70 € Versand kostenfrei Gesamt 214,70 € → zum Angebot
testo 0563 0005 10, Testo Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 221,32 € Versand kostenfrei Gesamt 221,32 € → zum Angebot
testo - Smart Probes - 0563 0005 10 - Schimmel-Set für eine schnelle und präzise Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Testo 0563 0005 10, Testo Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) Probes - Schimmel Set Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
TESTO 0563 0005 10, testo Testo Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0 % rF 100 % rF Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
testo Smart Probes - Schimmel-Set Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0 % rF 100 % rF Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 239,65 € Versand kostenfrei Gesamt 239,65 € → zum Angebot
Testo Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Testo Luftfeuchtemessgerät (Hygrometer) 0% rF 100% rF thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
TESTO 0563 00051 - testo Smart Probes Schimmel-Set, Bluetooth® Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 244,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,15 € → zum Angebot
Testo Schimmel-Set 0563 0005 10 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 260,49 € 260,49 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 266,39 € → zum Angebot
Testo 0563 0005 10, Testo Schimmel-Set 0563 0005 10 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 265,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 272,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Testo Smart Probes 0563 0005 10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Testo Smart Probes 0563 0005 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hygrometer
Technische Spezifikationen
0 - 100% rF
Luftfeuchte
Weitere Eigenschaften
Messdatenspeicher, PDF-Ausgabe
rF

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram