Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm fuchsia Spannbettlaken
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Baumwolle - Elastan - Jersey
Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
89,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formesse – Bella Donna Jersey. Edles Jersey-Spannbettlaken 140x190-160x220 cm...
Auf Lager
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | fuchsia - lila
2-3 Werktage
99,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.
Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm fuchsia Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm fuchsia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
rosa
Ausstattung
Besonderheit
Rundumgummizug
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Elastan, Jersey
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
Geeignet für Matratzengröße
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Baumwoll-Bettwäsche auf einen Blick
Ratgeber: Bettwäsche rosa
Elastan-Bettwäsche – unsere Top-Empfehlung
Unser Ratgeber zu Spannbettlaken
Bettwäsche mit Rundumgummizug erklärt in 2 Minuten
blaue Kinderbettwäsche in der Übersicht
Alle Details zu Bettwäsche trocknergeeignet
Jetzt Jersey-Bettwäsche vergleichen
Beliebte Themen