Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm silber Spannbettlaken
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Baumwolle - Elastan - Jersey
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
124,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0522 hellblau / 200x220-200x240 cm
verfügbar
124,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,90 €
→ zum Angebot
-
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 200x220 - 200x240 cm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 200x220 - 200x240 cm | silber - grau
2-3 Werktage
129,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.
Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Formesse Bella Donna Jersey 200x220-220x240cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
silber
Ausstattung
Besonderheit
Rundumgummizug
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Elastan, Jersey
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
Geeignet für Matratzengröße
200 x 220 cm, 220 x 240 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Bettwäsche mit Rundumgummizug verständlich erklärt
Spannbettlaken – unsere Top-Empfehlung
Bettwäsche Öko-Tex Standard 100 – unsere Top-Empfehlung
Elastan-Bettwäsche kompakt erklärt
Unsere Einschätzung zu Jersey-Bettwäsche
Baumwoll-Bettwäsche erklärt in 2 Minuten
Bettwäsche trocknergeeignet erklärt in 2 Minuten
Darum lohnt sich Bettwäsche silber
Beliebte Themen