Formesse Bella Gracia 90x190-100x220cm marine (0507) Spannbettlaken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse – Bella Gracia Jersey Spannbettlaken 90x190-100x220cm - bis 25cm... Amazon Marketplace Formesse – Bella Gracia Jersey Spannbettlaken 90x190-100x220cm - bis 25cm... Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Gracia Spannbetttuch 90x 200 cm, Gummizug: starkes Otto Formesse Spannbettlaken Bella Gracia Spannbetttuch 90x 200 cm, Gummizug: starkes lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Formesse Jersey Spannbetttuch Bella Gracia 90x190 - 100x220 cm | marine - blau Bettwaren-Shop Formesse Jersey Spannbetttuch Bella Gracia 90x190 - 100x220 cm | marine - blau 2-3 Werktage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Gracia 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Gracia Spannbetttuch 90x 200 cm, Gummizug: starkes ✓ Bester Preis Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Formesse – Bella Gracia Jersey Spannbettlaken 90x190-100x220cm - bis 25cm Höhe - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Formesse Jersey Spannbetttuch Bella Gracia 90x190 - 100x220 cm | marine - blau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:03 Uhr.

Formesse Bella Gracia 90x190-100x220cm marine (0507) Test

5/5
★★★★★ Sehr ordentliche Qualität - auch für beondere Anforderungen geeignet
W. G August 2013

Die gelieferten Laken waren gut verpackt und entsprachen unseren Erwartungen. Dank des speziellen Designs passen sie perfekt auf unsere ungewöhnlich geformten Bootsmatratzen und nehmen nicht zu viel Feuchtigkeit auf. Die Passform, das Material und die Farbe haben uns positiv überrascht. Insgesamt sind wir mit dem Produkt sehr zufrieden und können es weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
blau
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
90 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Öko-Tex Standard 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram