Formesse Bella Gracia 90x190-100x220cm schwarz (0101) Spannbettlaken

Produkttyp: Spannbettlaken Material: Baumwolle - Elastan Geeignet für Matratzengröße: 90 x 220 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Formesse – Bella Gracia Jersey Spannbettlaken 90x190-100x220cm - bis 25cm... Amazon Marketplace Formesse – Bella Gracia Jersey Spannbettlaken 90x190-100x220cm - bis 25cm... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Gracia Spannbetttuch 90x 200 cm, Gummizug: starkes Otto Formesse Spannbettlaken Bella Gracia Spannbetttuch 90x 200 cm, Gummizug: starkes lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Formesse Jersey Spannbetttuch Bella Gracia 90x190 - 100x220 cm | schwarz -... Bettwaren-Shop Formesse Jersey Spannbetttuch Bella Gracia 90x190 - 100x220 cm | schwarz -... 2-3 Werktage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Formesse Bella Gracia 90x190-100x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Formesse Spannbettlaken Bella Gracia Spannbetttuch 90x 200 cm, Gummizug: starkes ✓ Bester Preis Otto Betten Traumland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Formesse – Bella Gracia Jersey Spannbettlaken 90x190-100x220cm - bis 25cm Höhe - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Formesse Jersey Spannbetttuch Bella Gracia 90x190 - 100x220 cm | schwarz - schwarz Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Formesse Bella Gracia 90x190-100x220cm schwarz (0101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Formesse Bella Gracia 90x190-100x220cm schwarz (0101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Baumwolle, Elastan
60°C
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
90 x 220 cm
Weitere Daten
trocknergeeignet, waschbar
Standard 100 by Oeko-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram