Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm cabernet Spannbettlaken
Produkttyp: Spannbettlaken
Material: Baumwolle - Elastan - Jersey
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formesse Spannbettlaken Bella Donna Jersey Spannbetttuch 140x190-160x220 cm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 140x200 - 160x220 cm | cabernet - rot
2-3 Werktage
99,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
-
Formesse »Bella Donna« Jersey Spannbetttuch 0033 cabernet / 200x220-200x240 cm
verfügbar
124,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.
Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm cabernet Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Formesse Bella Donna Jersey 140x200-160x220cm cabernet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spannbettlaken
Farbe
rot
Ausstattung
Besonderheit
Rundumgummizug
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Elastan, Jersey
waschbar bis
60°C
Materialzusammensetzung
4% Elasthan, 96% Baumwolle
Maße & Gewicht
Geeignet für Matratzengröße
140 x 200 cm, 160 x 220 cm
Weitere Daten
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
Qualitätshinweise
Öko-Tex Standard 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Elastan-Bettwäsche im Preis-Leistungs-Check 2026
Unsere Favoriten: Bettwäsche rot
Spannbettlaken einfach erklärt
Alles rund um Bettwäsche mit Rundumgummizug
Technik erklärt: Bettwäsche trocknergeeignet
Kaufberatung zu Baumwoll-Bettwäsche
Entdecke beliebte blaue Kinderbettwäsche-Modelle
Jersey-Bettwäsche erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen