Fjällräven Nuuk Lite Parka W black Funktionsjacke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,51 €
Ø 245 €
244,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,51 €
Ø 245 €
244,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
ab 244,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Parka Nuuk Lite, black, L Grube Fjällräven Parka Nuuk Lite, black, L 2-4 Werktage 244,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,46 € → zum Angebot
• Fjällräven Nuuk Lite Parka Schwarz L Damen Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Fjällräven Nuuk Lite Parka Schwarz L Damen Schwarz L - Schwarz - L 3-5 Werktage 368,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 375,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 550 Black M Amazon Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 550 Black M Auf Lager 375,65 € Versand kostenfrei Gesamt 375,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Parka Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Otto Fjällräven Parka Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 435,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 440,62 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Nuuk Lite Parka W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.51 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Parka Nuuk Lite, black, L ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 244,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,46 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk Lite Parka Schwarz L Damen Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 368,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 375,45 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 550 Black M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 375,65 € Versand kostenfrei Gesamt 375,65 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 550 Black M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 375,65 € Versand kostenfrei Gesamt 375,65 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk Lite Parka W black (550) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 383,05 € Versand kostenfrei Gesamt 383,05 € → zum Angebot
Fjällräven Parka Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 435,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 440,62 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk Lite Parka W black - Größe L 87161 Unterwegs Angebotsinfo 499,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 503,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Fjällräven Nuuk Lite Parka W black Test

5/5
★★★★★ Warm und durchdacht
Hlaef Januar 2026

Meine neue Lieblings-Winterjacke (Größe M) bietet Platz zum Schichten, hält auch bei zweistelligen Minusgraden warm und überzeugt durch optimale Länge. Geräumige Taschen, praktische Handwärmtaschen und ein gut erreichbares Smartphonefach machen sie alltagstauglich. Sehr empfehlenswert für kalte Wintertage.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet.
fidelio Dezember 2025

Sehr schön und angenehm zu tragen. Nicht allzu schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ N7cht billig aber super Winterjacke
N. W Januar 2025

Schön warm, leicht zu reinigen und sehr bequem. Passform ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Innentasche, Napoleontasche, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verdeckt
mit Kordelzug
Polyamid
mit Kordelzug
100% Polyester
80°C
PFC-frei
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram