Fjällräven Nuuk Lite Parka W dark navy Funktionsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
383,05 €
Ø 394 €
383,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
383,05 €
Ø 394 €
383,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
ab 383,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Nuuk Lite Parka W dark navy (555) L Ski-Outdoor Fjällräven Nuuk Lite Parka W dark navy (555) L Lieferzeit 5-7 Werktage 383,05 € Versand kostenfrei Gesamt 383,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Nuuk Lite Parka W Otto Fjällräven Funktionsjacke Nuuk Lite Parka W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 555 Dark Navy XL Amazon Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 555 Dark Navy XL Auf Lager 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Bergzeit Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Lieferzeit 2-4 Tage 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Nuuk Lite Parka W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
383.05 €
Ø 1 Mon.
394 €
Tiefstpreis
383 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Nuuk Lite Parka W dark navy (555) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 383,05 € Versand kostenfrei Gesamt 383,05 € → zum Angebot
Fjällräven Funktionsjacke Nuuk Lite Parka W Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,90 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 555 Dark Navy XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 555 Dark Navy XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 449,95 € Versand kostenfrei Gesamt 449,95 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk Lite Parka W dark navy - Größe L 87161 Unterwegs Angebotsinfo 499,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 503,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Fjällräven Nuuk Lite Parka W dark navy Test

5/5
★★★★★ Super
MucMuc Februar 2026

Sehr wertig. Gut verarbeitet. Fällt groß aus und ist etwas lockerer geschnitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Januar 2025

Tolle Jacke und guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
blau
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Innentasche, Napoleontasche, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verdeckt
mit Kordelzug
Polyamid
mit Kordelzug
100% Polyester
80°C
PFC-frei
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram