Fjällräven Nuuk Lite Parka W deep forest Funktionsjacke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,51 €
Ø 245 €
244,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,13 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
244,51 €
Ø 245 €
244,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,13 €
ab 244,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Parka Nuuk Lite, deep forest, L Grube Fjällräven Parka Nuuk Lite, deep forest, L 2-4 Werktage 244,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,46 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Deep Forest L - Grün - L Kaufland Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Deep Forest L - Grün - L 3-5 Werktage 384,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 391,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Parka Damen Parka Nuuk Lite Otto Fjällräven Parka Damen Parka Nuuk Lite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 662 deep Forest M Amazon Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 662 deep Forest M Auf Lager 460,13 € Versand kostenfrei Gesamt 460,13 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Nuuk Lite Parka W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244.51 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Parka Nuuk Lite, deep forest, L ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 244,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 250,46 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka Deep Forest L - Grün - L Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 384,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 391,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Nuuk Lite Parka - L - Deep Forest biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,21 € Versand kostenfrei Gesamt 389,21 € → zum Angebot
Fjällräven Parka Damen Parka Nuuk Lite Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 662 deep Forest M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 460,13 € Versand kostenfrei Gesamt 460,13 € → zum Angebot
Fjällräven Nuuk lite Parka W 87161 662 deep Forest M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 460,13 € Versand kostenfrei Gesamt 460,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Fjällräven Nuuk Lite Parka W deep forest Test

5/5
★★★★★ Warm und durchdacht
Hlaef Januar 2026

Meine neue Lieblings-Winterjacke in Größe M bietet genug Platz zum Schichten, hält auch bei zweistelligen Minusgraden warm und hat eine perfekte Länge. Große Taschen, separate Handwärmtaschen und ein gut erreichbares Smartphonefach — klare Empfehlung für eine warme, funktionale Winterjacke.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet.
fidelio Dezember 2025

Sehr schön und angenehm zu tragen. Nicht allzu schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ N7cht billig aber super Winterjacke
N. W Januar 2025

Schön warm, leicht zu reinigen und sehr bequem. Passform ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Wandern
grün
Ausstattung
Brusttasche, Fronttaschen, Innentasche, Napoleontasche, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verdeckt
mit Kordelzug
Polyamid
mit Kordelzug
100% Polyester
80°C
PFC-frei
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram