Odlo Ascent N-Thermic Hooded Jacke (528851) iron Daunenjacke
Produkttyp: Daunenjacke
Eigenschaften: mit Kapuze - wasserabweisend
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
149,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 528851-12300-L, Odlo Wintermantel Ascent N-Thermic Insulated mit Kapuze
3-4 Werktage
149,95 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 155,45 €
→ zum Angebot
-
Odlo Damen Ascent N-Thermic Hoodie Mantel, iron, S
Auf Lager
165,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,99 €
→ zum Angebot
-
Odlo 528851-12300-XS, Odlo Ascent N-Thermic Hooded Isolationsjacke für Damen -
1-3 Arbeitstage
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Odlo Ascent N-Thermic Hooded Jacke (528851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.
Odlo Ascent N-Thermic Hooded Jacke (528851) iron Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Ascent N-Thermic Hooded Jacke (528851) iron? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Daunenjacke
Sportarten
Wandern
Jahreszeit
Herbst/Winter
Farbe
braun
Ausstattung
Taschen
Innentasche
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
3.
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserabweisend
Verschluss
mit Reißverschluss
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
9% Elasthan, 91% Polyester (recycelt)
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
Siegel
Fair Wear Foundation
waschbar bis
30°C
Nachhaltigkeit
faire Produkte
Passform
Comfort Fit
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Outdoorjacken für Damen
Outdoorjacken braun – unsere Top-Empfehlung
Wasserdichte Jacke zum Wandern im Vergleich
Unsere Einschätzung zu Wanderjacke Herren
Die besten Tipps zu Wanderjacke atmungsaktiv
Unser Ratgeber zu Outdoorjacken mit Kapuze
Tipps & Tricks rund um Wanderjacken
Outdoorjacken Herbst entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen