Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) graphite Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,15 €
Ø 101 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
101,15 €
Ø 101 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 101,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23523-031-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" graphite... sportfits.de Fjällräven F23523-031-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" graphite... Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 13" graphite (031) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Laptop 13" graphite (031) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Graphite, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Graphite, One Size Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Daypack Kanken, Polyester Otto Fjällräven Daypack Kanken, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.15 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Laptop 13" graphite (031) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23523-031-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" graphite (031) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach grau F23523-031 koffer COM Angebotsinfo 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,38 € Versand kostenfrei Gesamt 105,38 € → zum Angebot
Fjällräven Daypack Kanken, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Graphite, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Graphite, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23523, Fjällräven Kanken Laptop graphite - Größe 13 Liter/13 Zoll Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 13" Backpack Graphite - - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Kånken Laptop 13" Graphite, Graphite, 13 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) graphite Test

5/5
★★★★★ Rucksack
Gutes P Februar 2026

Robuster, stilvoller Rucksack in schöner Farbe mit gepolstertem Laptop- und Tabletfach — deshalb bevorzuge ich diese Variante gegenüber dem Original. Verstärkte Schultergurte bieten besseren Tragekomfort und längere Lebensdauer.

5/5
★★★★★ Definitiv ein Original
H. K Dezember 2023

Zum ersten Mal ein Kånken aus Vinylon-F in der Hand — schon beim Auspacken war klar: ein echtes Original. Das Material wirkt außerordentlich robust und hochwertig. Die üblichen Echtheitsmerkmale stimmten, Qualität und Verarbeitung überzeugen. Ich freue mich über meinen neuen, praktischen Rucksack-Begleiter für den Alltag.

4/5
★★★★☆ Lifestyle Rucksack
Leseluxus Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert — das zählt. Der Rucksack ist eher ein Lifestyle-Rucksack; günstige, funktionale Alternativen gibt es zwar, würden aber vermutlich ungenutzt bleiben. Er wirkt schick; die Alltagstauglichkeit wird sich im Gebrauch noch beweisen.

5/5
★★★★★ Geräumig
Martin Z Dezember 2025

Raumwunder. Robust und das was die Marke verspricht. Schlicht , aber geräumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
25 cm
0,35 kg
35 cm
Einheitsgröße
16 cm
13 Liter
33 x 22 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram