Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) sky blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,86 €
Ø 97 €
91,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
91,86 €
Ø 97 €
91,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,90 €
ab 91,86 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Auf Lager 91,86 € Versand kostenfrei Gesamt 91,86 € → zum Angebot
• Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Sky Blue - Rucksack , 13 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Sky Blue - Rucksack , 13 l 1-2 Werktage 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
• Fjällräven F23523-501-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" sky blue... sportfits.de Fjällräven F23523-501-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" sky blue... Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 13'' Otto Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 13'' lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,90 € Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.86 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,86 € Versand kostenfrei Gesamt 91,86 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,86 € Versand kostenfrei Gesamt 91,86 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Sky Blue - Rucksack , 13 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 13" sky blue (501) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23523-501-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" sky blue (501) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach blau F23523-501 koffer COM Angebotsinfo 102,08 € Versand kostenfrei Gesamt 102,08 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,08 € Versand kostenfrei Gesamt 102,08 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 13 ́ ́ Rucksack Blau Blau One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 13'' Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,90 € Versand kostenfrei Gesamt 120,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) sky blue Test

5/5
★★★★★ Rucksack
Gutes P Februar 2026

Robuster Rucksack in attraktiver Farbe mit separatem Laptop-/Tablet-Fach – meine bevorzugte Version gegenüber dem Original. Verstärkte Schultergurte bieten zusätzlichen Tragekomfort und erhöhte Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Definitiv ein Original
H. K Dezember 2023

Ich war noch nie so begeistert von einem Kånken aus Vinylon-F. Schon beim Auspacken spürte ich die hochwertige Qualität. Die Merkmale bestätigen die Echtheit des Originals. Mein neuer praktischer Begleiter bringt mir pure Freude! Danke für die super Qualität!.

4/5
★★★★☆ Lifestyle Rucksack
Leseluxus Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert, und das ist das Wichtigste. Der schicke Lifestyle-Rucksack wirkt hochwertig; günstigere Kinder-Rucksäcke gibt es, doch würden diese vielleicht ungenutzt bleiben. Design überzeugt, die Alltagstauglichkeit, Verarbeitung und der Tragekomfort müssen sich erst im täglichen Gebrauch beweisen.

5/5
★★★★★ Geräumig
Martin Z Dezember 2025

Raumwunder. Robust und das was die Marke verspricht. Schlicht , aber geräumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
türkis
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
25 cm
0,35 kg
35 cm
Einheitsgröße
16 cm
13 Liter
33 x 22 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram