Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
93,71 €
Ø 97 €
93,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
93,71 €
Ø 97 €
93,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 93,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23523550, Fjällräven - Kånken Laptop 13'' - Daypack schwarz Bergfreunde Fjällräven F23523550, Fjällräven - Kånken Laptop 13'' - Daypack schwarz 2 - 4 Werktage 93,71 € Versand kostenfrei Gesamt 93,71 € → zum Angebot
• Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Black - Rucksack , 13 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Black - Rucksack , 13 l 1-2 Werktage 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon Marketplace Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size 115,83 € Versand kostenfrei Gesamt 115,83 € → zum Angebot
• Fjällräven Daypack Kanken, Polyester Otto Fjällräven Daypack Kanken, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.71 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven F23523550, Fjällräven - Kånken Laptop 13'' - Daypack schwarz ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 93,71 € Versand kostenfrei Gesamt 93,71 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Black - Rucksack , 13 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 13" black (550) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23523-550-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" black (550) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach schwarz F23523-550 koffer COM Angebotsinfo 107,01 € Versand kostenfrei Gesamt 107,01 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,01 € Versand kostenfrei Gesamt 107,01 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,83 € Versand kostenfrei Gesamt 115,83 € → zum Angebot
Fjällräven Daypack Kanken, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23523, Fjällräven Kanken Laptop black - Größe 13 Liter/13 Zoll Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) black Test

5/5
★★★★★ Rucksack
Gutes P Februar 2026

Robuster Rucksack in ansprechender Farbe mit integriertem Laptop-/Tabletfach. Ich bevorzuge diese Version gegenüber dem Original: verstärkte Schultergurte und langlebige Verarbeitung sorgen für mehr Komfort und sicheren Schutz meiner Geräte. Ideal für Arbeit, Studium und Reisen.

5/5
★★★★★ Definitiv ein Original
H. K Dezember 2023

Beim Auspacken des Kånken aus Vinylon-F war ich von der Robustheit und Hochwertigkeit des Stoffs begeistert. Die Überprüfung der Merkmale bestätigte die Echtheit. Super Qualität, mein neuer praktischer Begleiter! Ich freue mich!.

4/5
★★★★☆ Lifestyle Rucksack
Leseluxus Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert — das zählt. Der Rucksack ist eher ein Lifestyle-Produkt; zwar gibt es günstigere Kinder- oder Schulrucksäcke, aber wenn sie die nicht tragen würde, nützt es nichts. Optisch sehr schick, die Alltagstauglichkeit muss sich erst noch beweisen.

5/5
★★★★★ Geräumig
Martin Z Dezember 2025

Raumwunder. Robust und das was die Marke verspricht. Schlicht , aber geräumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
25 cm
0,35 kg
35 cm
Einheitsgröße
16 cm
13 Liter
33 x 22 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram