Thule AllTrail X 25L obsidian Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Thule Alltrail X 25L obsidian (3204130-3204130)
Lieferzeit 6-8 Werktage
96,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 100,50 €
→ zum Angebot
-
Thule Alltrail X 25l Wanderrucksack Obsidian black, 25 Auf Lager 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
-
Thule AllTrail X 25L Backpack Wanderrucksack Rucksack 3204130 grau
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
99,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
-
Thule Rucksack Backpack 25L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule AllTrail X 25L obsidian Test
Das schlichte und schlanke Design dieses Rucksacks ist mein Favorit im Vergleich zu anderen Modellen. Besonders praktisch ist der versteckbare Hüftgurt auf der Rückseite. Das Fehlen einer Regenhülle ist schade, aber universelle Hüllen von Marken wie Tasmanian Tiger passen perfekt. Insgesamt ein Top-Produkt!.
Dieser hochwertige Rucksack mit praktischer Taschenanordnung und diversen Halterungen eignet sich optimal für Tagestouren in der Natur und in der Stadt. Die kleine Front-Tasche ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dinge. Das schwarz Design verleiht ihm einen schicken Look. Ideal für Wanderungen und Ausflüge. Ein zuverlässiger Begleiter für unterwegs.
Der Rucksack war als Geschenk, ist super angekommen und wird seitdem ausgiebig genutzt. Keine Beschwerden bekommen nur Lob. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen