Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) cobalt blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,15 €
Ø 99 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,35 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,15 €
Ø 99 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,35 €
ab 101,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23523-571-ONESIZE, Fjällräven Kånken Laptop 13" cobalt blue... sportfits.de Fjällräven F23523-571-ONESIZE, Fjällräven Kånken Laptop 13" cobalt blue... Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 13" cobalt blue (571) ONESIZE Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Laptop 13" cobalt blue (571) ONESIZE Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Cobalt Blue, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Cobalt Blue, One Size Auf Lager 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.15 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Laptop 13" cobalt blue (571) ONESIZE ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23523-571-ONESIZE, Fjällräven Kånken Laptop 13" cobalt blue (571) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Cobalt Blue, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Laptop 13" Rucksack, Cobalt Blue, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 13 ́ ́ Rucksack Blau Blau One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 144,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 148,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) cobalt blue Test

5/5
★★★★★ Rucksack
Gutes P Februar 2026

Robuster Rucksack in ansprechender Farbe mit praktischem Laptop-/Tabletfach – daher bevorzuge ich diese Version gegenüber dem Original. Verstärkte Schultergurte bieten zusätzlichen Komfort und Langlebigkeit. Ideal für Beruf, Uni oder Reisen.

5/5
★★★★★ Definitiv ein Original
H. K Dezember 2023

Beim Auspacken spürte ich sofort: ein echter Fjällräven Kånken aus Vinylon‑F. Das Material ist robust und hochwertig, typische Merkmale und Echtheit geprüft. Top Qualität – mein neuer, praktischer Rucksackbegleiter begeistert mich.

4/5
★★★★☆ Lifestyle Rucksack
Leseluxus Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert — das zählt. Der Rucksack wirkt eher wie ein Lifestyle-Produkt; günstigere Modelle gibt es, doch nützt das wenig, wenn sie diese nicht trägt. Er sieht schick aus; ob er im Alltag robust und praktisch ist, muss sich erst noch zeigen.

5/5
★★★★★ Geräumig
Martin Z Dezember 2025

Raumwunder. Robust und das was die Marke verspricht. Schlicht , aber geräumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
25 cm
0,35 kg
35 cm
Einheitsgröße
16 cm
13 Liter
33 x 22 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram