Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) navy Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,15 €
Ø 99 €
93,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,15 €
Ø 99 €
93,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 101,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23523-560-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" navy (560)... sportfits.de Fjällräven F23523-560-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" navy (560)... Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 13" navy (560) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Laptop 13" navy (560) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Auf Lager 105,51 € Versand kostenfrei Gesamt 105,51 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 13'' Otto Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 13'' lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.15 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Laptop 13" navy (560) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23523-560-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" navy (560) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23523560, Fjällräven - Kånken Laptop 13'' - Daypack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 103,71 € Versand kostenfrei Gesamt 103,71 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,51 € Versand kostenfrei Gesamt 105,51 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,51 € Versand kostenfrei Gesamt 105,51 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach blau F23523-560 koffer COM Angebotsinfo 107,01 € Versand kostenfrei Gesamt 107,01 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 35 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,01 € Versand kostenfrei Gesamt 107,01 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Navy - Rucksack , 13 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 13'' Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,90 € Versand kostenfrei Gesamt 121,90 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 13" Backpack Navy - - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Fjällräven 23523, Fjällräven Kanken Laptop navy - Größe 13 Liter/13 Zoll Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Kånken Laptop 13" 560 Navy, 560 Navy, 13 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) navy Test

5/5
★★★★★ Rucksack
Gutes P Februar 2026

Robuster Rucksack in attraktiver Farbe mit gepolstertem Laptopfach und Tabletfach. Ich bevorzuge diese Version gegenüber dem Original: Verstärkte, bequeme Schultergurte und hochwertige Verarbeitung bieten mehr Komfort und Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Definitiv ein Original
H. K Dezember 2023

Schon beim Auspacken spürte ich: Dieser Fjällräven Kånken aus Vinylon‑F ist ein echtes Original. Der Stoff wirkt sehr robust und hochwertig, die typischen Merkmale bestätigen die Echtheit. Super Qualität — mein praktischer Rucksack‑Begleiter!.

4/5
★★★★☆ Lifestyle Rucksack
Leseluxus Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert – das zählt. Der Rucksack ist eher ein Lifestyle-Produkt und günstigere Modelle gibt es, doch wenn sie nur dieses nutzt, lohnt der Kauf. Optisch schick; die Alltagstauglichkeit muss sich noch beweisen.

5/5
★★★★★ Geräumig
Martin Z Dezember 2025

Raumwunder. Robust und das was die Marke verspricht. Schlicht , aber geräumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
25 cm
0,35 kg
35 cm
Einheitsgröße
16 cm
13 Liter
33 x 22 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram