Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) blackberry Outdoor-Rucksack

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,39 €
Ø 100 €
95,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,39 €
Ø 100 €
95,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 95,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Auf Lager 95,39 € Versand kostenfrei Gesamt 95,39 € → zum Angebot
• Fjällräven F23523-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" blackberry... sportfits.de Fjällräven F23523-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" blackberry... Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 13" blackberry (424) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Laptop 13" blackberry (424) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.39 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,39 € Versand kostenfrei Gesamt 95,39 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 13'' One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,39 € Versand kostenfrei Gesamt 95,39 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 13" blackberry (424) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23523-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 13" blackberry (424) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 13'' Blackberry - Rucksack , 13 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,85 € Versand kostenfrei Gesamt 116,85 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 13" (23523) blackberry Test

5/5
★★★★★ Rucksack
Gutes P Februar 2026

Robuster, farbenfroher Rucksack mit separatem Laptop- und Tabletfach – für mich die bessere Version gegenüber dem Original. Verstärkte Schultergurte und solide Verarbeitung machen ihn ideal für Alltag, Arbeit und Reisen.

5/5
★★★★★ Definitiv ein Original
H. K Dezember 2023

Mein erster Kånken aus Vinylon-F überzeugt: Schon beim Auspacken war die hochwertige, robuste Haptik auffällig. Echtheitsmerkmale stimmten, daher ein original Fjällräven Rucksack in bester Qualität — mein neuer, praktischer Alltagsbegleiter.

4/5
★★★★☆ Lifestyle Rucksack
Leseluxus Dezember 2024

Meine Tochter ist begeistert — das zählt. Der Kinder-Rucksack ist eher ein Lifestyle-Produkt mit schickem Design; günstigere Alternativen gibt es, doch wenn sie nicht getragen würden, nützen sie nichts. Alltagstauglichkeit und Qualität müssen sich noch bewähren.

5/5
★★★★★ Geräumig
Martin Z Dezember 2025

Raumwunder. Robust und das was die Marke verspricht. Schlicht , aber geräumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
braun
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
25 cm
0,35 kg
35 cm
Einheitsgröße
16 cm
13 Liter
33 x 22 x 2 cm
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram