FHB Workwear FHB Wulf anthrazit/schwarz Arbeitsbekleidung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit Für wen: Herren Gewerbe: Handwerk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,00 €
Ø 70 €
69,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,47 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzbeige/schwarzgrau/schwarzgrün/schwarzmarine/schwarzoliv/schwarzrot/schwarzroyal/schwarzschwarzweiß/anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,00 €
Ø 70 €
69,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,47 €
ab 70,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Bermuda WULF 125200 robuste und elastische Arbeitsshorts Arbeitshose kurz lefeld.de FHB Bermuda WULF 125200 robuste und elastische Arbeitsshorts Arbeitshose kurz 1-3 Werktage 70,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 54 anthrazit/schwarz safe-work FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 54 anthrazit/schwarz 1 - 2 Werktage 70,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
• FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 54 anthrazit/schwarz Reidl FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 54 anthrazit/schwarz 1 - 2 Werktage 72,47 € Versand kostenfrei Gesamt 72,47 € → zum Angebot
Varianten: FHB Wulf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
FHB Bermuda WULF 125200 robuste und elastische Arbeitsshorts Arbeitshose kurz ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 54 anthrazit/schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 70,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 54 anthrazit/schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 72,47 € Versand kostenfrei Gesamt 72,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

FHB Workwear FHB Wulf anthrazit/schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Arbeitshose
CD-freak16 August 2022

Passt perfekt, sieht gut aus und hat eine gute Qualität. Sehr gute Arbeitshose mit vielen Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
anthrazit
Herren
Handwerk
250 g/m²
kurz
Sommer
Baumwolle, Polyester
50% Baumwolle 50% Polyester
Arbeitshose
Gesäßtaschen, Handytasche, Zollstocktasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram