FHB Ernst marine/schwarz Arbeitsjacke

Farbe: blau Für wen: Herren Gewerbe: Handwerk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,35 €
Ø 83 €
83,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,35 €
Ø 83 €
83,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,23 €
ab 83,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Premium Arbeitsjacke ERNST Twill 300, marine/schwarz 130730 , 1 Stück, hygi FHB® Premium Arbeitsjacke ERNST Twill 300, marine/schwarz 130730 , 1 Stück, 14 Werktage 83,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 89,24 € → zum Angebot
• FHB Arbeitsjacke Ernst Gr. 5XL marine/schwarz safe-work FHB Arbeitsjacke Ernst Gr. 5XL marine/schwarz 5 - 6 Werktage 85,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,00 € → zum Angebot
• FHB Arbeitsjacke Ernst Gr. 5XL marine/schwarz Reidl FHB Arbeitsjacke Ernst Gr. 5XL marine/schwarz 5 - 6 Werktage 87,23 € Versand kostenfrei Gesamt 87,23 € → zum Angebot
Varianten: FHB Ernst
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.35 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Premium Arbeitsjacke ERNST Twill 300, marine/schwarz 130730 , 1 Stück, ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 83,35 € 83,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 89,24 € → zum Angebot
FHB Arbeitsjacke Ernst Gr. 5XL marine/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 85,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,00 € → zum Angebot
FHB Arbeitsjacke Ernst Gr. 5XL marine/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 87,23 € Versand kostenfrei Gesamt 87,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

FHB Ernst marine/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Ernst marine/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Handwerk
300 g/m²
Baumwolle, Polyester
35% Polyester, 65% Baumwolle
Arbeitsjacke
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
mit verdecktem Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram