Planam BW 290 Arbeitsjacke (0104) mittelgrün Arbeitsbekleidung
EN-Norm: EN ISO 6330
Farbe: grün
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Planam Arbeitsjacke lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
-
Planam 104 BW 290 Arbeitsjacke - Optimale Sicherheit und Komfort - Farbe:... Auf Lager 27,10 € Versand kostenfrei Gesamt 27,10 € → zum Angebot
-
Planam Arbeitsjacke BW 290 Gr. 26 mittelgrün
9 - 10 Werktage
28,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,22 €
→ zum Angebot
Varianten:
Planam BW 290 Arbeitsjacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Planam BW 290 Arbeitsjacke (0104) mittelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Planam BW 290 Arbeitsjacke (0104) mittelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
EN-Norm
EN ISO 6330
Farbe
grün
Für wen
Herren
Gewerbe
Gastronomie
Gewicht
290 g/m²
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Muster
unifarben
Produkttyp
Arbeitsjacke
Taschen
Brusttasche
Textilpflege
chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen