Blakläder Damen-Strickjacke 4931 dunkelgrau/schwarz Arbeitsjacke

Farbe: grau Für wen: Damen Gewicht: 380 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,34 €
Ø 89 €
89,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,34 €
Ø 89 €
89,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 89,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blaklader 49312117 DAMEN-STRICKJACKE, Dunkelgrau / Schwarz, grootte L Amazon Blaklader 49312117 DAMEN-STRICKJACKE, Dunkelgrau / Schwarz, grootte L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 89,34 € + 2,45 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
• Blakläder Damen Strickjacke mit Softshell-Verstärkungen 4931 2117 in div.... norsgaad.de Blakläder Damen Strickjacke mit Softshell-Verstärkungen 4931 2117 in div.... 1 Werktage 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
• Blåkläder Strickjacke Damen Strickjacke Otto Blåkläder Strickjacke Damen Strickjacke lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
• Blakläder Damen Strickjacke 4931 GenXtreme Blakläder Damen Strickjacke 4931 4-6 Tage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Varianten: Blakläder Damen-Strickjacke 4931
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.34 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Blaklader 49312117 DAMEN-STRICKJACKE, Dunkelgrau / Schwarz, grootte L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 89,34 € + 2,45 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
Blakläder Damen Strickjacke mit Softshell-Verstärkungen 4931 2117 in div. Farben - norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 91,46 € 91,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
Blåkläder Strickjacke Damen Strickjacke Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 103,49 € Versand kostenfrei Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Blaklader 49312117 DAMEN-STRICKJACKE, Dunkelgrau / Schwarz, grootte L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,98 € Versand kostenfrei Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Blakläder Damen Strickjacke 4931 GenXtreme Angebotsinfo 4-6 Tage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
BLAKLÄDER® Damen Strickjacke 4931, mit Softshell 49312117 , 1 Stück, Größe: XL hygi Angebotsinfo 14 Werktage 116,30 € 116,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 122,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Blakläder Damen-Strickjacke 4931 dunkelgrau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blakläder Damen-Strickjacke 4931 dunkelgrau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen
380 g/m²
Polyester
100% Polyester
Arbeitsjacke
Brusttasche, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 40°C
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram