FHB Wulf beige/schwarz Arbeitsbekleidung

Farbe: beige Für wen: Herren Gewerbe: Handwerk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,00 €
Ø 70 €
69,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,47 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzbeige/schwarzgrau/schwarzgrün/schwarzmarine/schwarzoliv/schwarzrot/schwarzroyal/schwarzschwarzweiß/anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,00 €
Ø 70 €
69,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,47 €
ab 70,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Bermuda WULF 125200 robuste und elastische Arbeitsshorts Arbeitshose kurz lefeld.de FHB Bermuda WULF 125200 robuste und elastische Arbeitsshorts Arbeitshose kurz 1-3 Werktage 70,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 56 beige/schwarz safe-work FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 56 beige/schwarz 5 - 6 Werktage 70,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
• FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 56 beige/schwarz Reidl FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 56 beige/schwarz 5 - 6 Werktage 72,47 € Versand kostenfrei Gesamt 72,47 € → zum Angebot
Varianten: FHB Wulf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
FHB Bermuda WULF 125200 robuste und elastische Arbeitsshorts Arbeitshose kurz ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 56 beige/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 70,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
FHB Herren Bermuda Wulf 125200 Gr. 56 beige/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 72,47 € Versand kostenfrei Gesamt 72,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

FHB Wulf beige/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Wulf beige/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Herren
Handwerk
250 g/m²
kurz
Sommer
Baumwolle, Polyester
50% Baumwolle 50% Polyester
Arbeitshose
Gesäßtaschen, Handytasche, Zollstocktasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram