FHB Volker schwarz Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,32 €
Ø 98 €
97,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,32 €
Ø 98 €
97,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,79 €
ab 98,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Arbeitsjacke VOLKER 75023 Winterjacke atmungsaktiv Webpelzfutter Reflektoren lefeld.de FHB Arbeitsjacke VOLKER 75023 Winterjacke atmungsaktiv Webpelzfutter Reflektoren 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
• FHB Arbeitsjacke Volker Gr. 2XL schwarz safe-work FHB Arbeitsjacke Volker Gr. 2XL schwarz 5 - 6 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
• FHB Arbeitsjacke Volker Gr. 2XL schwarz Reidl FHB Arbeitsjacke Volker Gr. 2XL schwarz 5 - 6 Werktage 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
Varianten: FHB Volker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.32 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
FHB Arbeitsjacke VOLKER 75023 Winterjacke atmungsaktiv Webpelzfutter Reflektoren ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,32 € Versand kostenfrei Gesamt 98,32 € → zum Angebot
FHB Arbeitsjacke Volker Gr. 2XL schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 99,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,20 € → zum Angebot
FHB Arbeitsjacke Volker Gr. 2XL schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

FHB Volker schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Volker schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend
schwarz
Herren
260 g/m²
Winter
Polyester
100% Polyester
Arbeitsjacke
Armtasche, Brusttasche, Fronttaschen, Innentasche
mit Reißverschluss
mit Ärmelbündchen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram