FHB Workwear FHB Justus anthrazit/schwarz Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht Farbe: anthrazit Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,15 €
Ø 77 €
77,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,15 €
Ø 77 €
77,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,47 €
ab 77,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Softshellweste JUSTUS, anthrazit/schwarz 79110 , 1 Stück, Größe: XS hygi FHB® Softshellweste JUSTUS, anthrazit/schwarz 79110 , 1 Stück, Größe: XS 14 Werktage 77,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 83,04 € → zum Angebot
• FHB Softshell Weste Justus 79110 Gr. XS anthrazit/schwarz safe-work FHB Softshell Weste Justus 79110 Gr. XS anthrazit/schwarz 5 - 6 Werktage 79,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,38 € → zum Angebot
• FHB Softshell Weste Justus 79110 Gr. XS anthrazit/schwarz Reidl FHB Softshell Weste Justus 79110 Gr. XS anthrazit/schwarz 5 - 6 Werktage 81,47 € Versand kostenfrei Gesamt 81,47 € → zum Angebot
Varianten: FHB Justus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.15 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Softshellweste JUSTUS, anthrazit/schwarz 79110 , 1 Stück, Größe: XS ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 77,15 € 77,15 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 83,04 € → zum Angebot
FHB Softshell Weste Justus 79110 Gr. XS anthrazit/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 79,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,38 € → zum Angebot
FHB Softshell Weste Justus 79110 Gr. XS anthrazit/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 81,47 € Versand kostenfrei Gesamt 81,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

FHB Workwear FHB Justus anthrazit/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Workwear FHB Justus anthrazit/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
anthrazit
Herren
Handwerk
320 g/m²
Polyester
100 % Polyester
Arbeitsweste
Brusttasche
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram