FHB Patrick grau/schwarz Arbeitspullover

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Herren Gewicht: 280 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,60 €
Ø 58 €
57,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,60 €
Ø 58 €
57,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,05 €
ab 57,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Strick-Fleece-Troyer PATRICK, grau/schwarz 79597 , 1 Stück, Größe: M hygi FHB® Strick-Fleece-Troyer PATRICK, grau/schwarz 79597 , 1 Stück, Größe: M 14 Werktage 57,60 € + 5,89 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• FHB Herren Strickpullover Patrick 79597 Gr. M grau/schwarz safe-work FHB Herren Strickpullover Patrick 79597 Gr. M grau/schwarz 5 - 6 Werktage 59,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,47 € → zum Angebot
• FHB Strick-Fleece-Troyer PATRICK GenXtreme FHB Strick-Fleece-Troyer PATRICK 1-3 Tage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• FHB Herren Strickpullover Patrick 79597 Gr. M grau/schwarz Reidl FHB Herren Strickpullover Patrick 79597 Gr. M grau/schwarz 5 - 6 Werktage 61,05 € Versand kostenfrei Gesamt 61,05 € → zum Angebot
Varianten: FHB Patrick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.6 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Strick-Fleece-Troyer PATRICK, grau/schwarz 79597 , 1 Stück, Größe: M ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 57,60 € 57,60 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
FHB Herren Strickpullover Patrick 79597 Gr. M grau/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 59,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,47 € → zum Angebot
FHB Strick-Fleece-Troyer PATRICK GenXtreme Angebotsinfo 1-3 Tage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
FHB Herren Strickpullover Patrick 79597 Gr. M grau/schwarz Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 61,05 € Versand kostenfrei Gesamt 61,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

FHB Patrick grau/schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem und warm
Joko April 2023

Fühlt sich sehr gut und hochwertig an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Hahn B März 2023

Sitzt sehr gut, tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Herren
280 g/m²
Polyester
100% Polyester
Arbeitspullover
Brusttasche
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram