FHB Marc royalblau/schwarz Arbeitsshirt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Gewicht: 210 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,03 €
Ø 21 €
20,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,03 €
Ø 21 €
20,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,11 €
ab 21,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB T-Shirt Marc 90690 Gr. L royalblau/schwarz safe-work FHB T-Shirt Marc 90690 Gr. L royalblau/schwarz 5 - 6 Werktage 21,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• FHB T-Shirt MARC Größe L royal / schwarz - 90690-3620-L Werkzeugstore24 FHB T-Shirt MARC Größe L royal / schwarz - 90690-3620-L 1-3 Werktage 21,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• T-Shirt MARC Gr.L royal/schwarz FHB Voelkner marketplace T-Shirt MARC Gr.L royal/schwarz FHB 2-3 Werktage 22,44 € + 7,20 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
• FHB Arbeitshemd "Marc", Größe L, königsblau/schwarz, 1 Stück, 90690-3620-L Amazon Marketplace FHB Arbeitshemd "Marc", Größe L, königsblau/schwarz, 1 Stück, 90690-3620-L Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Varianten: FHB Marc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.03 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
FHB T-Shirt Marc 90690 Gr. L royalblau/schwarz ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 21,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
FHB T-Shirt MARC Größe L royal / schwarz - 90690-3620-L Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
T-Shirt MARC Gr.L royal/schwarz FHB Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,44 € + 7,20 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
FHB Arbeitshemd "Marc", Größe L, königsblau/schwarz, 1 Stück, 90690-3620-L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

FHB Marc royalblau/schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Shirt
Fatih Februar 2023

Gute Qualität,Jedem zu empfehlen der als handwerker arbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Antje W Januar 2021

Super Material super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung
Mandy W Februar 2019

Gutes Preis-Leistungsverhältnis, habe es als Plus-Produkt ergattert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Qualität war mal besser
mel Juni 2024

Bleicht schnell aus, qualitativ stark nachgelassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Herren
210 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Arbeitsshirt
schwarz
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram