FHB Marc anthrazit/schwarz Arbeitsshirt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit Für wen: Herren Gewicht: 210 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,55 €
Ø 20 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,55 €
Ø 20 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,89 €
ab 19,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® T-Shirt zweifarbig MARC, anthrazit/schwarz 90690 , 1 Stück, Größe: L hygi FHB® T-Shirt zweifarbig MARC, anthrazit/schwarz 90690 , 1 Stück, Größe: L 14 Werktage 19,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
• FHB T-Shirt Marc 90690 Gr. L anthrazit/schwarz safe-work FHB T-Shirt Marc 90690 Gr. L anthrazit/schwarz 5 - 6 Werktage 21,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• FHB T-Shirt MARC Größe L anthrazit / schwarz - 90690-1220-L Werkzeugstore24 FHB T-Shirt MARC Größe L anthrazit / schwarz - 90690-1220-L 1-3 Werktage 21,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• FHB Arbeitshemd "Marc", Größe 2XL, anthrazit/schwarz, 1 Stück, 90690-1220-2XL Amazon Marketplace FHB Arbeitshemd "Marc", Größe 2XL, anthrazit/schwarz, 1 Stück, 90690-1220-2XL Auf Lager 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Varianten: FHB Marc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.55 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
FHB® T-Shirt zweifarbig MARC, anthrazit/schwarz 90690 , 1 Stück, Größe: L ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 19,55 € 19,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
FHB T-Shirt Marc 90690 Gr. L anthrazit/schwarz safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 21,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
FHB T-Shirt MARC Größe L anthrazit / schwarz - 90690-1220-L Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
T-Shirt MARC Gr.L anthrazit/schwarz FHB Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,44 € + 7,20 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
FHB Arbeitshemd "Marc", Größe 2XL, anthrazit/schwarz, 1 Stück, 90690-1220-2XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

FHB Marc anthrazit/schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Shirt
Fatih Februar 2023

Gute Qualität,Jedem zu empfehlen der als handwerker arbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top
Antje W Januar 2021

Super Material super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung
Mandy W Februar 2019

Gutes Preis-Leistungsverhältnis, habe es als Plus-Produkt ergattert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Qualität war mal besser
mel Juni 2024

Bleicht schnell aus, qualitativ stark nachgelassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
anthrazit
Herren
210 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Arbeitsshirt
schwarz
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram