FHB Marieke anthrazit/schwarz Arbeitsjacke

Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: anthrazit Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,75 €
Ø 63 €
62,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,75 €
Ø 63 €
62,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,39 €
ab 62,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Damen Strick Fleecejacke MARIEKE 79596 , 1 Stück, Größe: XS hygi FHB® Damen Strick Fleecejacke MARIEKE 79596 , 1 Stück, Größe: XS 14 Werktage 62,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 68,64 € → zum Angebot
• FHB Strickjacke Marieke 79596 XS anthrazit/schwarz safe-work FHB Strickjacke Marieke 79596 XS anthrazit/schwarz 1 - 2 Werktage 64,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
• FHB Strickjacke Marieke 79596 XS anthrazit/schwarz Reidl FHB Strickjacke Marieke 79596 XS anthrazit/schwarz 1 - 2 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Varianten: FHB Marieke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.75 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Damen Strick Fleecejacke MARIEKE 79596 , 1 Stück, Größe: XS ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 62,75 € 62,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 68,64 € → zum Angebot
FHB Strickjacke Marieke 79596 XS anthrazit/schwarz safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 64,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
FHB Strickjacke Marieke 79596 XS anthrazit/schwarz Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 66,39 € Versand kostenfrei Gesamt 66,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

FHB Marieke anthrazit/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Marieke anthrazit/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
anthrazit
Damen
280 g/m²
Polyester
100 % Polyester
Arbeitsjacke
Innentasche, Seitentaschen, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram