FHB Sebastian schwarz Arbeitshose
-
Günstigster Preis
Zunfthose SEBASTIAN Gr.54 schwarz FHB
1 Werktag
74,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 80,94 €
→ zum Angebot
-
FHB Zunfthose SEBASTIAN 11011 Canvas und Cordura Arbeitshose mit Knietaschen
1-3 Werktage
91,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,84 €
→ zum Angebot
-
Zunfthose SEBASTIAN Gr.54 schwarz FHB
2-3 Werktage
91,84 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 98,34 €
→ zum Angebot
-
FHB Zunfthose "Sebastian" Größe 102 in Schwarz, 1 Stück, 11011-20-102
Auf Lager
104,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
FHB Sebastian schwarz Test
Diese Hose sitzt perfekt und ist hervorragend verarbeitet. Ich trage sie sehr gerne. Einziger Nachteil: Die vielen Funktionstaschen sind nicht groß genug für ein Smartphone. Das kann bei fehlender Jacke oder Weste ziemlich nervig sein.
Es gibt Anbieter, die das besser lösen. Schade.
Tolle Hose, aber 126€ für Größe 102 sind unverhältnismäßig, wenn Größe 54 nur 78€ kostet. Schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis. Habe die gleiche Hose woanders zum normalen (günstigeren) Preis gekauft. Bitte faire Preise für alle Größen.
Klasse Hose, sitzt sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Was soll man sagen FHB top Qualität! Top Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen