Mascot Charleston Shorts dunkelanthrazit Arbeitshose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Arbeitshose EN-Norm: EN ISO 15797 Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,19 €
Konfektionsgröße
dunkelanthrazitschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,99 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,19 €
ab 44,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Charleston Shorts Größe C62, dunkelanthrazit contorion Mascot Charleston Shorts Größe C62, dunkelanthrazit 3-4 Wochen 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• MASCOT Charleston Shorts INDUSTRY Dunkelanthrazit 62 - 10149-154-18-C62 - tuul.zone MASCOT Charleston Shorts INDUSTRY Dunkelanthrazit 62 - 10149-154-18-C62 - 3-4 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Mascot Unisex 10149-154-18-c52 Mascot Charleston Shorts Gr e C52... Amazon Marketplace Mascot Unisex 10149-154-18-c52 Mascot Charleston Shorts Gr e C52... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 48,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• Mascot Shorts Charleston Otto Mascot Shorts Charleston lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Charleston Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Charleston Shorts Größe C62, dunkelanthrazit ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
MASCOT Charleston Shorts INDUSTRY Dunkelanthrazit 62 - 10149-154-18-C62 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Mascot Arbeitsshorts Charleston 10149-154 Gr. 62 dunkelanthrazit safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 47,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,37 € → zum Angebot
Mascot Unisex 10149-154-18-c52 Mascot Charleston Shorts Gr e C52 dunkelanthrazit, 52 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 48,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
MASCOT® Shorts CHARLESTON, Industry 10149-154 , 1 Stück, Größe: C62 (EU 62) hygi Angebotsinfo 14 Werktage 55,55 € 55,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Mascot Shorts Charleston Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Mascot Charleston Shorts dunkelanthrazit Test

5/5
★★★★★ Robust
Michael August 2023

Alles wie erwartet 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arbeitshose
Weitere Eigenschaften
EN ISO 15797
anthrazit
Herren
Handwerk
kurz
Sommer
Gesäßtaschen, Zollstocktasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram