Mascot Workwear Mascot Charleston Shorts schwarz Arbeitshose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Arbeitshose EN-Norm: EN ISO 15797 Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,49 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,34 €
Konfektionsgröße
dunkelanthrazitschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,49 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,34 €
ab 44,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Charleston Shorts Größe C42, schwarz contorion Mascot Charleston Shorts Größe C42, schwarz 3-4 Wochen 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• MASCOT Charleston Shorts INDUSTRY Schwarz 42 - 10149-154-09-C42 - Schwarz tuul.zone MASCOT Charleston Shorts INDUSTRY Schwarz 42 - 10149-154-09-C42 - Schwarz 3-4 Werktage 45,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,34 € → zum Angebot
• Mascot Arbeitsshorts Charleston 10149-154 Gr. 42 schwarz safe-work Mascot Arbeitsshorts Charleston 10149-154 Gr. 42 schwarz 7 - 8 Werktage 47,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,37 € → zum Angebot
• Mascot Shorts "Charleston", 1 Stück, C58, schwarz, 10149-154-09-C58 Amazon Marketplace Mascot Shorts "Charleston", 1 Stück, C58, schwarz, 10149-154-09-C58 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 49,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Charleston Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.49 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Charleston Shorts Größe C42, schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
MASCOT Charleston Shorts INDUSTRY Schwarz 42 - 10149-154-09-C42 - Schwarz tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,34 € → zum Angebot
Mascot Arbeitsshorts Charleston 10149-154 Gr. 42 schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 47,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,37 € → zum Angebot
Mascot Shorts "Charleston", 1 Stück, C58, schwarz, 10149-154-09-C58 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 49,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Mascot Workwear Mascot Charleston Shorts schwarz Test

5/5
★★★★★ Robust
Michael August 2023

Alles wie erwartet 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arbeitshose
Weitere Eigenschaften
EN ISO 15797
schwarz
Herren
Handwerk
kurz
Sommer
Gesäßtaschen, Zollstocktasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram