FHB Workwear FHB Sebastian anthrazit Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 40% Polyester - 60% Baumwolle Produkttyp: Arbeitshose - Zunfthose Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,60 €
Ø 92 €
91,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,08 €
Konfektionsgröße
anthrazitbeigeschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,60 €
Ø 92 €
91,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,08 €
ab 91,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB® Canvas-Zunfthose SEBASTIAN, anthrazit 11011 , 1 Stück, Größe: 27 hygi FHB® Canvas-Zunfthose SEBASTIAN, anthrazit 11011 , 1 Stück, Größe: 27 14 Werktage 91,60 € + 5,89 € Versand Gesamt 97,49 € → zum Angebot
• FHB Zunfthose SEBASTIAN 11011 Canvas und Cordura Arbeitshose mit Knietaschen lefeld.de FHB Zunfthose SEBASTIAN 11011 Canvas und Cordura Arbeitshose mit Knietaschen 1-3 Werktage 91,84 € Versand kostenfrei Gesamt 91,84 € → zum Angebot
• FHB Zunfthose Sebastian 11011 Gr. 27 anthrazit safe-work FHB Zunfthose Sebastian 11011 Gr. 27 anthrazit 5 - 6 Werktage 92,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,66 € → zum Angebot
• FHB Zunfthose Sebastian 11011 Gr. 27 anthrazit Reidl FHB Zunfthose Sebastian 11011 Gr. 27 anthrazit 5 - 6 Werktage 95,08 € Versand kostenfrei Gesamt 95,08 € → zum Angebot
Varianten: FHB Sebastian
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.6 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
FHB® Canvas-Zunfthose SEBASTIAN, anthrazit 11011 , 1 Stück, Größe: 27 ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 91,60 € 91,60 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 97,49 € → zum Angebot
FHB Zunfthose SEBASTIAN 11011 Canvas und Cordura Arbeitshose mit Knietaschen lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,84 € Versand kostenfrei Gesamt 91,84 € → zum Angebot
FHB Zunfthose Sebastian 11011 Gr. 27 anthrazit safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 92,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,66 € → zum Angebot
FHB Zunfthose Sebastian 11011 Gr. 27 anthrazit Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 95,08 € Versand kostenfrei Gesamt 95,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

FHB Workwear FHB Sebastian anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Workwear FHB Sebastian anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40% Polyester, 60% Baumwolle
Arbeitshose, Zunfthose
Weitere Eigenschaften
anthrazit
Cordura
Herren
Handwerk
310 g/m²
Baumwolle, Polyester
Pattentaschen, Zollstocktasche
chemische Reinigung, nicht bleichen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram