Festool Schnellladegerät MXC (497495)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Geeignet für: Festool Produkttyp: Schnellladegerät - Werkzeugakku-Ladegerät Sonstiges: geeignet für Festool Akkupack BP-XS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,20 €
Ø 69 €
69,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,20 €
Ø 69 €
69,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,19 €
ab 69,20 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Werkzeugakku-Ladegerät MXC, 497495, für 10,8V BP-XS Schiebeakku bueromarkt-ag Festool Werkzeugakku-Ladegerät MXC, 497495, für 10,8V BP-XS Schiebeakku sofort lieferbar 69,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 73,35 € → zum Angebot
• FESTOOL 497495, Festool Schnellladegerät MXC Ladegerät Bohrschrauber CXS TXS... Kirchner FESTOOL 497495, Festool Schnellladegerät MXC Ladegerät Bohrschrauber CXS TXS... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 69,21 € + 4,86 € Versand Gesamt 74,07 € → zum Angebot
• Festool MXC Ladegerät für 10,8 V BP-XS Akkupacks - 2,8 A Amazon Marketplace Festool MXC Ladegerät für 10,8 V BP-XS Akkupacks - 2,8 A Auf Lager 91,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.2 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Festool Werkzeugakku-Ladegerät MXC, 497495, für 10,8V BP-XS Schiebeakku ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 69,20 € + 4,15 € Versand Gesamt 73,35 € → zum Angebot
Festool Schnellladegerät MXC Ladegerät Bohrschrauber CXS TXS Akku BP-XS 497495 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 69,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,11 € → zum Angebot
FESTOOL 497495, Festool Schnellladegerät MXC Ladegerät Bohrschrauber CXS TXS Akku Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 69,21 € + 4,86 € Versand Gesamt 74,07 € → zum Angebot
Festool 497495, Festool MXC Ladegerät 497495 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.08.2026, Lieferzeit... 69,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,67 € → zum Angebot
Zubehör Festool Ladegerät MXC Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,11 € → zum Angebot
Festool Ladegerät MXC - 497495 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 71,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,74 € → zum Angebot
Festool Ladegerät MXC contorion Angebotsinfo 1 Werktag 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
FESTOOL 497495, Festool MXC Ladegerät 497495 inkl. Ladestand-Anzeige Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Festool Ladegerät MXC endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 75,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 82,62 € → zum Angebot
FESTOOL 497495, Festool MXC Ladegerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 75,68 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,30 € → zum Angebot
Festool 497495, Festool Ladegerät MXC (10.80 V) (497495) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 77,02 € Versand kostenfrei Gesamt 77,02 € → zum Angebot
Festool Ladegerät MXC | 497495 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,57 € + 5,40 € Versand Gesamt 83,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Schnellladegerät MXC (497495) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Ludwig K November 2025

Das Ladegerät ist einwandfrei und die Lieferung war schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Montage
Wultsch J Juni 2023

Super Sache kaum bestellt und schon war es da. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie mein 1. Top
Thomas G April 2022

Lädt schnell und einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Festool
Schnellladegerät, Werkzeugakku-Ladegerät
geeignet für Festool Akkupack BP-XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram