Metabo PC 18-65 (600409000) Power-Charger Ladegerät

Akkukapazitäten: 4 Ah - 8 Ah Ausgangsspannung: 18 V Ladeplätze: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,03 €
Ø 61 €
61,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,03 €
Ø 61 €
61,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,26 €
ab 61,03 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 600409000, Metabo 600409000 PC 18-65 Akku-Adapter 18V Voelkner Metabo 600409000, Metabo 600409000 PC 18-65 Akku-Adapter 18V Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• metabo Power-Charger PC 18-65, 18 V Ladegerät & Powerbank mit LED-Licht Amazon metabo Power-Charger PC 18-65, 18 V Ladegerät & Powerbank mit LED-Licht Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 76,19 € Versand kostenfrei Gesamt 76,19 € → zum Angebot
• metabo 600409000 pc 18-65 Ladegerät für 18V Akkus, Powerbank-Funktion. Otto metabo 600409000 pc 18-65 Ladegerät für 18V Akkus, Powerbank-Funktion. lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,26 € Versand kostenfrei Gesamt 99,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.03 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 600409000, Metabo 600409000 PC 18-65 Akku-Adapter 18V ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 61,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Metabo 600409000, Metabo PC 18-65 Power Charger TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 61,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,06 € → zum Angebot
METABOWERKE GMB (13830) 600409000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Power-Charger PC GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 63,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,24 € → zum Angebot
Metabo PC 18-65 Power Charger (600409000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Metabo Metabo Akku-USB-Adapter PC 18-65 Power-Charger, 2x USB C, für 18V Li-Ion bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 64,64 € + 4,15 € Versand Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Metabo 600409000, Metabo PC 18-65 Power Charger (18 V) (600409000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 69,14 € Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
Metabo Ladegerät Power-Charger PC 18-65 für 18 V-Akkupacks 600409000 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 69,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,15 € → zum Angebot
Metabo 600409000, Metabo Ladegerät Power-Charger PC 18-65 für 18 V-Akkupacks Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 69,25 € + 4,86 € Versand Gesamt 74,11 € → zum Angebot
PC 18-65 (600409000) Power-Charger, Ladegerät Alternate (1) Angebotsinfo 7 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Metabo Power Charger Ladegerät PC 18-65 mit Netzstecker USB-C Kabel lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Metabo Ladegerät Power-Charger PC 18-65 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,59 € + 7,00 € Versand Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Metabo Power-Charger PC 18-65 - 600409000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 70,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo PC 18-65 (600409000) Power-Charger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo PC 18-65 (600409000) Power-Charger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Ah, 8 Ah
18 V
4
60 min
Ladegerät, Schnellladegerät, Werkzeugakku-Ladegerät
Akkupack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram