DeWalt Starter-Set DCB118X3-QW FlexVolt Akkuladegerät

Betriebsspannung: 230 V Gewicht: 1.250 g LED-Anzeige: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
396,95 €
Ø 398 €
396,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 711,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
396,95 €
Ø 398 €
396,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 711,41 €
ab 396,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 396,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DCB118X3-QW Akku-Starter-Set XR Flexvolt 3x Akku 18V/54V; 9,0Ah/3,0Ah + alango DE Dewalt DCB118X3-QW Akku-Starter-Set XR Flexvolt 3x Akku 18V/54V; 9,0Ah/3,0Ah + Auf Lager, 1-3 Werktage 396,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 402,95 € → zum Angebot
• DeWalt DCB118X3-QW, DeWalt DCB118X3-QW 3x 54V Akku-Starter-Set TechnikDirekt DeWalt DCB118X3-QW, DeWalt DCB118X3-QW 3x 54V Akku-Starter-Set Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 399,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 405,63 € → zum Angebot
• Dewalt FLEXVOLT Starter-Set DCB118X3 54 V Amazon Marketplace Dewalt FLEXVOLT Starter-Set DCB118X3 54 V Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 450,99 € Versand kostenfrei Gesamt 450,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
396.95 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
397 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DCB118X3-QW Akku-Starter-Set XR Flexvolt 3x Akku 18V/54V; 9,0Ah/3,0Ah + ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 396,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 402,95 € → zum Angebot
DeWalt DCB118X3-QW, DeWalt DCB118X3-QW 3x 54V Akku-Starter-Set TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 399,64 € 14.8015 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 405,63 € → zum Angebot
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCB118X3-QW, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DEWALT GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 405,99 € 15.0367 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 405,99 € → zum Angebot
XR FLEXVOLT Akku Starterkit DCB118X3, inkl. 3x Akku 54Volt 3Ah, Set Alternate (1) Angebotsinfo 1 409,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 417,89 € → zum Angebot
DeWALT - FLEXVOLT Akku-Starter-Set inklusive 3x Akku18/54 V XR 9,0 Ah und 8A sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 410,87 € 15.2174 € / Ah + 7,70 € Versand Gesamt 418,57 € → zum Angebot
DEWALT DCB118X3-QW, DEWALT DCB118X3-QW, Batterie- & Ladegerät-Set, Lithium-Ion barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 416,43 € 15.4233 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 416,43 € → zum Angebot
DEWALT Starter-Set 3xAkku 54V/162 Wh - Technische Daten:-Akku-Spannung und Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 416,61 € Versand kostenfrei Gesamt 416,61 € → zum Angebot
DeWalt DCB118X3-QW, DeWalt DCB118 (54 V) (DCB118X3-QW) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 417,89 € 15.4774 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 417,89 € → zum Angebot
DeWalt DCB118X3-QW, Dewalt XR FLEXVOLT Akku Starterkit DCB118X3, inkl. 3x Akku 54Volt Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 428,95 € 15.887 € / Ah + 8,90 € Versand Gesamt 437,85 € → zum Angebot
DEWALT DCB118X3-QW, DeWalt DCB118X3-QW Akku Starter-Set 3 x Akku 54 V /162 Wh electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 4 429,00 € 15.8889 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Dewalt DCB118X3-QW, Dewalt DCB118X3-QW Cordless Tool Battery and Charger proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 436,43 € 16.1641 € / Ah + 5,99 € Versand Gesamt 442,42 € → zum Angebot
DeWalt DCB118X3-QW, DeWalt Flexvolt DCB118X3-QW Starter-Set 3xAkku 54V /162 Wh Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 448,29 € 16.6033 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 448,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeWalt Starter-Set DCB118X3-QW FlexVolt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt Starter-Set DCB118X3-QW FlexVolt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
1.250 g
ja
Schnellladung
1
Li-Ion
3
Weitere Daten
Werkzeugakku-Ladegerät mit Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram