VARTA Mini Charger 57657101451 Ladegerät mit Akku

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ladegerät mit Akku Abschaltautomatik: Sicherheitstimer LCD: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,84 €
Ø 15 €
14,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,84 €
Ø 15 €
14,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,12 €
ab 14,84 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Varta 57657101451, VARTA Plug Charger Ladegerät inkl. 4x AA 2100mAh Akku für... Mindfactory Varta 57657101451, VARTA Plug Charger Ladegerät inkl. 4x AA 2100mAh Akku für... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• VARTA Ladegerät für 2/4 AA/AAA Akku Batterien, Plug Charger, EU-Stecker Amazon VARTA Ladegerät für 2/4 AA/AAA Akku Batterien, Plug Charger, EU-Stecker Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• VARTA Plug Charger Batterie-Ladegerät (1-tlg) Otto VARTA Plug Charger Batterie-Ladegerät (1-tlg) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.84 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Varta 57657101451, VARTA Plug Charger Ladegerät inkl. 4x AA 2100mAh Akku für 2 oder ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
VARTA 57657101451, Varta Stecker-Ladegerät Plug Charger 4x AA 56706 2100mAh 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 14,89 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
VARTA Plug Charger Akku-Schnellladegerät inkl. Akkus weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
VARTA 57657101451, VARTA Plug Charger 57657 + 4 AA 2100 mAh Ladegerät alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Varta 57657101451, Varta 57657 101 451 Akkuladegerät Haushaltsbatterie AC JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Varta Ladegerät Plug Charger 4x AA 56706 2100 mAh - 57657101451 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 16,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
VARTA Plug Charger 4x AA 56706 2100mAh e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 17,05 € + 5,85 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Varta 57657101451, Varta Plug Charger (1 Stk., AA, Ladegerät inkl. Akku) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
VARTA 57657101451, VARTA Easy Charger battery charger - with battery - 4 x AA type - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 17,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Varta 57657101451, NiMH Akku Plug Ladegerät 0,385A Varta 57657 für AA Mignon AAA Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 17,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Varta 57657101451, Varta Plug Charger 4x 56706 Rundzellen-Ladegerät NiMH Micro Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
VARTA Plug Charger 4x AA 56706 2100mAh contorion Angebotsinfo 1 Werktag 17,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VARTA Mini Charger 57657101451 Test

5/5
★★★★★ Preis, Leistung passt
Sa H Mai 2024

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf des VARTA Akkuladegeräts für meinen externen Kamerablitz. Es ermöglicht mir, Batterien zu vermeiden und bietet eine zuverlässige Leistung. Die Marke VARTA steht für Qualität und ich kann definitiv keine Beschwerden vorbringen. Mit der Möglichkeit, 4 oder 2 Akkus gleichzeitig zu laden, ist es für meine Bedürfnisse perfekt geeignet. 👍.

5/5
★★★★★ Einfach in der Anwendung
Steffi Februar 2024

Dieses Gerät ist leicht zu bedienen und ideal für den täglichen Gebrauch. Mit dem einfachen Ladevorgang blinkt die Anzeige während des Ladens und leuchtet dauerhaft, wenn die Batterien einsatzbereit sind. Es werden sogar vier AA Akkus mitgeliefert, was dieses Produkt besonders empfehlenswert macht. Im Vergleich zu einem fast 20 Jahre alten Vorgänger ist dieses Gerät deutlich leichter und praktischer in der Handhabung. Ein großartiges Produkt, das ich voll und ganz empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Praktisches Ladegerät
Hendrik B Februar 2024

Das kompakte Varta-Akkuladegerät überzeugt mit zuverlässigem Aufladen von AAA bis AA Akkus, abhängig von der mAh-Kapazität. Im Gegensatz zu günstigen Fernost-Produkten wird es nicht heiß und eliminiert somit die Gefahr von Feuer. Die praktische Steckdosenanwendung ohne lästiges Kabelgewirr macht es besonders benutzerfreundlich. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Voll ok
Hardy Februar 2024

Das Ladegerät ist kompakt und einfach zu verstauen. Die Ladezeit ist mir nicht so wichtig, da ich meine Akkus immer über Nacht lade. Die Akkus halten lange und sind voll (gemessen mit einem Prüfgerät). Für den Preis von vier Akkus mit Ladegerät ist das Produkt einfach top.

5/5
★★★★★ Works as expected
Lau Dezember 2023

Dieses Produkt funktioniert wie erwartet von der Marke. Einfach zu bedienen und das LED-Display zeigt an, wenn das Aufladen abgeschlossen ist. Besser an einen Kabelstecker auf dem Boden angeschlossen als "hängend". Musste es in Ägypten benutzen, wo nur Steckdosen an der Wand vorhanden waren, und es fiel ständig aus der Steckdose, wegen des Gewichts.

5/5
★★★★★ Gute Marke gute Qualität
Devran C Juni 2023

Diese bewährte Marke hat sich als langlebig erwiesen und die Akkulaufzeit ist beeindruckend. Nach sechs Monaten intensiver Nutzung funktioniert es immer noch einwandfrei. Die Spielzeuge meiner Tochter laufen immer noch einwandfrei. Definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
Ladegerät mit Akku
Weitere Eigenschaften
Sicherheitstimer
nein
ja
Erhaltungsladung, Überladeschutz
4
Kurzschlussschutz, Verpolungsschutz, Überladeschutz
nein
NiMH
AA Mignon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram