Metabo Basic-Set 685180000 Akkuladegerät

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsspannung: 18 V Bemerkung: Kompatibilität: CAS (Cordless Alliance System) Partner Besonderheiten: Einzelschachtüberwachung - Ladezustandsanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
429,99 €
Ø 439 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 662,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
429,99 €
Ø 439 €
429,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 662,09 €
ab 429,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 429,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABOWERKE GMB (13830) 685180000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Basis-Set 4x... GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 685180000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Basis-Set 4x... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
• metabo Basis-Set 4 x LiHD 5,5 Ah ASC 145 Duo + mB – 685180000 – Akkuset für Amazon metabo Basis-Set 4 x LiHD 5,5 Ah ASC 145 Duo + mB – 685180000 – Akkuset für Auf Lager 475,99 € Versand kostenfrei Gesamt 475,99 € → zum Angebot
• metabo Metabo Basic-Set 4x LiHD 5.5Ah ASC 145 DUO + metaBOX 145 RC-Ladegerät Otto metabo Metabo Basic-Set 4x LiHD 5.5Ah ASC 145 DUO + metaBOX 145 RC-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 629,94 € Versand kostenfrei Gesamt 629,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
429.99 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
METABOWERKE GMB (13830) 685180000, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Basis-Set 4x LiHD ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 429,99 € 19.545 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 429,99 € → zum Angebot
Metabo Basis-set 4x Lihd 5.5ah Asc 145 Duo + Metabox 145 (685180000) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 459,98 € Versand kostenfrei Gesamt 459,98 € → zum Angebot
Metabo Basic Set 4x Akku LiHD 5.5Ah & ASC 145 DUO Ladegerät + metaBOX 145 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
METABO 685180000, Metabo Basic-Set 4x LiHD Akkupacks 5.5Ah ASC 145 D + metaBOX 145 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 469,00 € 21.3182 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
metabo Basis-Set 4 x LiHD 5,5 Ah ASC 145 Duo + mB – 685180000 – Akkuset für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 475,99 € Versand kostenfrei Gesamt 475,99 € → zum Angebot
Metabo Basic-Set 4x LiHD 5.5Ah ASC 145 DUO + metaBOX 145 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 484,98 € Versand kostenfrei Gesamt 484,98 € → zum Angebot
metabo Basis-Set 4X LiHD 5,5 Ah, ASC 145 Duo Ladegerät, 18V Akkugeraete Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 491,46 € Versand kostenfrei Gesamt 491,46 € → zum Angebot
Metabo 685180000, Metabo Basic-Set (18 V) (685180000) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 491,46 € 22.3391 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 491,46 € → zum Angebot
Metabo 685180000, Metabo Basic-Set 685180000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 495,89 € 22.5405 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 495,89 € → zum Angebot
Metabo Basic-Set Akkuset 4x LiHD 5,5 Ah und Schnellladegerät ASC 145 DUO im Metaloc banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 515,41 € 23.4277 € / Ah + 9,90 € Versand Gesamt 525,31 € → zum Angebot
Metabo Basis-Set 4x LiHD 5.5Ah ASC 145 DUO + metaBOX 145 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 519,39 € Versand kostenfrei Gesamt 519,39 € → zum Angebot
Metabo 685180000, Metabo Basis-Set 4x LiHD 5.5Ah ASC 145 DUO + metaBOX 145 Kaufland Lefeld Angebotsinfo 1-2 Werktage 529,00 € 24.0455 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Basic-Set 685180000 Test

5/5
★★★★★ Gutes Starter-Set im CAS-System!
Michael M Januar 2026

Komfortables, preiswertes CAS-System-Akku-Set: kompakte, dennoch leistungsstarke Akkus, die in meiner Starmix-Kehrmaschine überraschend lange Laufzeiten liefern. Perfekt für längere Einsätze, zuverlässig und handlich. Für andere Werkzeuge habe ich noch keine Erfahrungen; bisher überzeugt das Set vor allem durch Ausdauer und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super
Barbara F November 2025

Tolle Akkus. Halten ewig lange und laden sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
DaFraunz August 2025

Alles in Ordnung. Sogar einen Tag früher gekommen. Gummibärchen sind auch mit eingepackt,. ich liebe es 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausdauer.
Hubert H Mai 2025

Ein Akku mit richtig langer Power und schnell aufladbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
18 V
Kompatibilität: CAS (Cordless Alliance System) Partner
Einzelschachtüberwachung, Ladezustandsanzeige
230 V
nein
ja
Einzelschachtüberwachung, prozessorgesteuertes Lademanagement
2
Ladegerät mit Akku
Werkzeugakku-Ladegerät mit Akku
Akkupackkühlung
LiHD
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram