Makita Ladegerät DC36RA Werkzeugakku-Ladegerät
(1)
–
Rezension schreiben
Geeignet für: Makita
Produkttyp: Werkzeugakku-Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
136,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Akku-Ladegerät DC36RA Li-Ion 36V - 194863-5
Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage
136,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 143,79 €
→ zum Angebot
-
Makita Akku-Ladestation (Ladegerät DC36RA Li-Ion 36V) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 164,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,88 € → zum Angebot
-
Makita 194863-5 Ladegerät DC36RA, 36 Volt 2,6 Ah
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
175,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,71 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Makita Ladegerät DC36RA Test
5/5
★★★★★
o.k.
Einschalten und funzt! Eben Makita - obwohl: mein altes Makita-Ladegerät hatte 3 Jahre gehalten bei geschätzten 60 - 80 Ladungen! Mal schaun, wie lange das neue hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Geeignet für
Makita
Produkttyp
Werkzeugakku-Ladegerät
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen