Fein GAL 1880 CV AS Werkzeugakku-Ladegerät

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugakku-Ladegerät Betriebsspannung: 230 V Gewicht: 0,7 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,35 €
ab 70,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Akku-Schnellladegerät GAL 1880 CV AS | AMPShare MIMA Fein Akku-Schnellladegerät GAL 1880 CV AS | AMPShare sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 70,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS (für Akku-Packs mit AMPShare/Bosch Amazon Marketplace Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS (für Akku-Packs mit AMPShare/Bosch 78,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Fein Fein Akku Ladegerät GAL 1880 Akkupack-Ladegerät 92604335010 Otto Fein Fein Akku Ladegerät GAL 1880 Akkupack-Ladegerät 92604335010 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fein Akku-Schnellladegerät GAL 1880 CV AS | AMPShare ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 70,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
FEIN Schnellladegerät GAL 1880 CV AS Ausführung: GAL 1880 CV endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 77,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 84,73 € → zum Angebot
Fein 92604335010, Fein Akku Ladegerät GAL 1880 Akkupack-Ladegerät 92604335010 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 77,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,79 € → zum Angebot
Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS (für Akku-Packs mit AMPShare/Bosch Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 78,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS - 92604335010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 86,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,74 € → zum Angebot
Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 89,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Fein 92604335010, Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS - 92604335010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 98,19 € → zum Angebot
Fein 92604335010, Fein GAL 1880 CV AS (18 V) (92604335010) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 94,01 € Versand kostenfrei Gesamt 94,01 € → zum Angebot
Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,41 € Versand kostenfrei Gesamt 96,41 € → zum Angebot
Fein Schnellladegerät GAL 1880 CV AS 92604335010 OBI Angebotsinfo 1 Tage 101,09 € Versand kostenfrei Gesamt 101,09 € → zum Angebot
Fein Fein Akku Ladegerät GAL 1880 Akkupack-Ladegerät 92604335010 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein GAL 1880 CV AS Test

3/5
★★★☆☆ Fein sein… kostet eben.
Alexander J Februar 2026

Mein Original-Fein-Akku gab ohne Vorwarnung auf, also musste ein Fein-Ersatzakku 3 Ah her: technisch besser als 2,5 Ah. Preislich bleibt Fein überzogen; mangels Alternativen schlucke ich die Kröte — zwei Sterne Abzug fürs schlechte Preis-Leistungs-Verhältnis.

1/5
★☆☆☆☆ Absichtlich falsches Bild passt nicht zum Produkt
Tilo S Dezember 2025

Enttäuscht: Bild zeigt zwei Akkus plus Ladegerät, geliefert wurde nur ein Akku. Beschreibung irreführend, Preis überteuert – fühlte mich absichtlich getäuscht. Produkt wird zurückgesendet. Sehr negative Kundenbewertung.

5/5
★★★★★ Wie gesehen
Zaouma b Januar 2026

Danke schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
A W August 2025

Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Werkzeugakku-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
230 V
0,7 g
nein
ja
Schnellladung
1
nein
Li-Ion
Schiebe-Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram