Fein Starter-Set ProCORE (92604229010) Schnellladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Akkukapazität: 8 Ah Betriebsspannung: 100 - 240 V LED-Anzeige: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,89 €
Ø 330 €
329,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,89 €
Ø 330 €
329,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,80 €
ab 329,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah endlich-sicher FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 329,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 336,84 € → zum Angebot
• FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS- 2 ProCORE Li-Ionen Akkus mit Amazon Marketplace FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS- 2 ProCORE Li-Ionen Akkus mit 397,05 € Versand kostenfrei Gesamt 397,05 € → zum Angebot
• Fein 92604229010 ProCORE Starterset 18V, 2 Akkus 8.0Ah Li-Ionen Akku Otto Fein 92604229010 ProCORE Starterset 18V, 2 Akkus 8.0Ah Li-Ionen Akku lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 401,00 € Versand kostenfrei Gesamt 401,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329.89 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 329,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 336,84 € → zum Angebot
Fein 92604229010, Fein 92604229010 Werkzeug-Akku 18V 8Ah Li-Ion Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 329,90 € 20.6187 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 329,90 € → zum Angebot
Fein Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah contorion Angebotsinfo 3 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
FEIN 92604229010, Fein ProCORE Starterset 18V, 8.0Ah Li-Ionen, 2 x 8,0 Ah Akkus und electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 4 349,00 € 21.8125 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Fein 92604229010, Fein Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 367,19 € 22.9494 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 367,19 € → zum Angebot
Fein 92604229010 Werkzeug-Akku 18 V 8 Ah Li-Ion (92604229010) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 369,91 € Versand kostenfrei Gesamt 369,91 € → zum Angebot
FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS- 2 ProCORE Li-Ionen Akkus mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 397,05 € Versand kostenfrei Gesamt 397,05 € → zum Angebot
Fein 92604229010 ProCORE Starterset 18V, 2 Akkus 8.0Ah Li-Ionen Akku Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 401,00 € Versand kostenfrei Gesamt 401,00 € → zum Angebot
Fein Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 401,00 € Versand kostenfrei Gesamt 401,00 € → zum Angebot
Fein 92604229010, FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 411,46 € 25.7162 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 411,46 € → zum Angebot
FEIN Akku-Starter-Set ProCORE 18 V 8.0 Ah AS, Spannung 18 V, Kapazität 8 Ah Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 429,80 € Versand kostenfrei Gesamt 429,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Fein Starter-Set ProCORE (92604229010) Test

5/5
★★★★★ 👍
D.Chr. Mai 2025

Alles bestens 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8 Ah
100 - 240 V
ja
1
Schnellladegerät
Überhitzungsschutz, Überladeschutz
Li-Ion
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram